Мейк-ап форева• 29 июля 2014
Отдых в Затоке
Может кто то отдыхал в Затоке на базе отдыха Ирина, подскажите по ценам и условиям. или вообще в Затоке порекомендуйте кого нибудь. Желательно с ценами на жилье.
Копирайторша• 29 июля 2014
Пансионат Сказка понравился. Погуглите, у них на сайте есть цены и фотографии. Есть детское меню, анимация днем, площадка.
База ’сезон’-ни в коем случае!!!!Чуть не испортили себе отдых...Переехали на базу’Жуль верн’,спустя 2 дня,хотя в Сезоне,наперёд были проплачены деньги и только там у нас начался отдых.Номера супер!2-местный стандарт( почти 4* в Турции)стоит 360 грн в сутки.Зайдите на сайт Жаль верн .
75В• 29 июля 2014
Ответ дляnatalijka
360 это за одного? а как там с питанием?
Сусановна• 29 июля 2014
База ’Ярец’ просто супер! База Парус тоже отличная, Солнечная, Изумруд.))) Едьте не пожалете.
Нетутешня• 29 июля 2014
Ответ дляnatalijka
Всё новое и сервис хороший!Они в мае открылись по моему...у меня сейчас там знакомые отдыхают-тоже нравиться!
Не подскажите как от Одессы к Затоке добираться?