29 июля 2014

Когда вы прокололи дочке ушки? Похвастайтесь серёжками!

Мы прокололи в 8.5 мес. Радости не было предела))) В первый день Маша только один раз ушки потрогала, а на второй день даже и не вспомнила!
tanusha07 29 июля 2014
Радости не было предела вашей или ребенка? А вдруг она потом не захочет носить их, а дырки остануться
Марина П 29 июля 2014
В 4 года и 10 мес, сережки подарил крестный еще на годик, ждали пока дочка сознательно решит проколоть ушки.
Solnushko_ya 29 июля 2014
Ой, прелесть какая! Тьфу на вас:))
Мы прокололи ровно в два годика, дочке сама попросила. Ей бабушка дарила сережки, дорожки такие для маленьких с беленькими камешками. Кололи нам гвоздиками с фиолетовыми камешками, зажили ушки быстро. А вот на 5 лет нам крестная подарила красивенные серебряные гвоздики-цветочки, каждый типо лепесточек разного цвета камешек, а крестный подарил золотые сережки, маленькие бабочки с камешками, такие нежные. Я бы сфоткала, да спит уже:))
leyza 25 29 июля 2014
Сори не по теме где купили такую повязку?
автор katrysja2008 29 июля 2014
Ответ дляМарина П
В 4 года и 10 мес, сережки подарил крестный еще на годик, ждали пока дочка сознательно решит проколоть ушки.
На наши чем то похожи.
автор katrysja2008 29 июля 2014
Ответ дляleyza 25
Сори не по теме где купили такую повязку?
ВКонтакте, надо поискать.
marytana 29 июля 2014
Мы кололи в 2,5 - сама просила уже;) тоже были дорожки с белыми камешками, сейчас нам 9 и что мы только не носим
автор katrysja2008 29 июля 2014
Ответ дляtanusha07
Радости не было предела вашей или ребенка? А вдруг она потом не захочет носить их, а дырки остануться
она у нас уже такая модница- тряпичница, надеясь она не будет против.
marytana 29 июля 2014
Автор, хорошенькая девочка у вас.
Dasha-Sun 29 июля 2014
Ответ дляleyza 25
Сори не по теме где купили такую повязку?
Обручи от года в наличии и под заказ https://www.kidstaff.com.ua/tema-10076550.html
Свет_лана 517 29 июля 2014
Повязка у вас шикарная. По теме, старшей в 11 месяцев, меньшей в 10 месяцев. Не жалею ни капли ни я, ни дочки, еще не встречала такой девочки, которая не хотела бы носить сережки.
Boks 29 июля 2014
Мне прокололи уши в два года, и я до сих пор этот ужас помню. Это было в совке, тогда это делали с пяти лет в ин-те красоты, но мама решила, что мне надо раньше, колол какой-то дед в селе. В раннем возрасте это не может быть желанием ребенка! Мне они мешали, натирали. Когда подросла, сняла и по сей день не ношу!
Моей дочери почти четыре, не так давно заговорила о серьгах, обращает внимание на тех, у кого они есть. Но я не спешу, когда это будет осознанное желание - тогда и проводим.
Феба 30 июля 2014
Мы прокололи в 5 лет, просила год, носим пока медицинские сережки. Раньше не прокалывали сознательно, т.к. свекровь работала в садике нянечкой и часто рассказывала, что детки и ушки слегка надрывавали и теряли часто сережки (все мы знаем как они вещи через голову снимают), а родители разные бывают - могли и обвинить, что нашли золото и не отдали, вообщем все понятно, но неприятно...я решила избежать этих стрессов, золото нынче дорого, а менять каждые полгода даже любимой дочери...
Solnushko_ya 30 июля 2014
Вот сфоткала наших бабочек:)