Амели на мели• 30 июля 2014

Девочки, а вы еще заказуете товар с иностранных сайтов?

Доллар растет, продаж нет. Наверно не выгодно, очень дорого.
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2014
я заказываю

MASHUNCHIK_BUKA• 30 июля 2014
Да, потому что и у нас цены не маленькие, сравнивая с сайтами есть смысл
Тенюшка• 30 июля 2014
Заказываю. Вырос же не только курс, но и цены в магазинах. А вещи по качеству не сравнить. Поэтому - заказывала, заказываю, и буду заказывать.
Безпринципная• 30 июля 2014
И я заказываю. Потому что в Украине вообще выросли,даже с таким курсом-выгодно в 2 раза
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2014
цены в магазинах тоже растут.что ж делать.
а одеватся и тд людям потребность не отпала,просто урезались
Опка• 30 июля 2014
заказываю как и раньше
ganzya1• 30 июля 2014
любой магазин завязан с курсом и у нас в магазинах цены соответственно курсу тоже выросли, а вот качество как было так и осталось желать лучшего. Иностранные магазины качеством будут меня завораживать всегда
Оябунчик• 30 июля 2014
Не заказываю.
Сейчас цены в магазинах - смешные.
Jullimeduza• 30 июля 2014
Покупаю каждый день и в больших объемах

lilia slink• 30 июля 2014
Покупаю в Киеве в фирменных магазинах по распродажам, очень выгодно, могу померить и выбрать из нескольких размеров, или если один размер, то сразу решить подходит мне или семье или сразу не брать, и если вдруг дома решила что не подходит в течении 14 дней поехала и сдала или обменяла на другое, по цене вещи и покачеству получаются не дороже и не хуже чем с инсайтов, но зато знаю, что беру.
ПешитеБесАшипок• 30 июля 2014
заказываю... потому что даже с таким курсом все равно намного выгоднее чем в магазинах. Просто подхожу более взвешено к выбору - не беру лишнего - скупаюсь на сейлах.

Тот же GAP все еще дешевле притащить с америки чем купить на распродажах в магазине в киеве - даже на супер распродажах....

Зашла - присмотрела футболочки сыну - у них цена 90-120 грн на распродаже - пошла купила в интернет за 3-4 у.е
ПолБатона• 30 июля 2014
заказываю, но гораздо меньше.
это касается детской одежды.
еще заказываю старшему сыну - тут у нас без вариантов, т.к. размер такой, что здесь просто не куплю, потому что нет в принципе.
Гордая_птичка• 30 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок

подписываюсь под каждым словом
И.О. человека• 30 июля 2014
нет не заказываю, дешевле найти в магазине, главное искать. В прошлые выходные нашла на распродаже свитер зимний 49 грн - был 380 грн. Купила
GEA66• 30 июля 2014
Заказываю,конечно.А куда деваться?У нас в магазинах цены на одежду,обувь,парфюмерию и детские товары такие,что боюсь на ценник смотреть.В США,а некоторые товары -и в Китае намного дешевле.Даже с учетом доставки и растущего курса доллара.
annie g• 30 июля 2014
Покупаю,но ищу перевозчика подешевле.И морем,а не авиа..А так -все равно выгодно.
shopfans• 30 июля 2014
Даже с учетом растущего курса доллара цены в интернет магазинах США намного демократичнее,чем в Украине.Поэтому поток клиентов из Украины растет,хотя подход к покупкам в последнее время более взвешенный.Конечно,и события на востоке сказываются,но людям и их деткам одеваться и обуваться все равно где-то надо.
Если кого-то заинтересовал процесс самостоятельных покупок в США,ознакомьтесь с правилами и самим процесом на сайте Шопфанс https://shopfans.ru/guide/overview.html .А вот ссылка на наш форум,где обсуждаются насущные проблемы и вопросы наших клиентов https://forum.shopfans.ru/ Есть вопросы-задавайте!)))