рукиЖимолости• 30 июля 2014

Днепропетровск Ж/д вокзал Мужчинам нельзя выезжать за пределы города?

Есть информация, что мужчинам не выезжать за пределы города запрещено. И якобы на вокзалах проводники проверяют по паспорту - призывник ли ты и не сажают в поезд. Так ли это? Может кто работает на железной дороге и знает инфо?
Мэри Попкинс• 30 июля 2014
Послушаю

Белая и пушистая• 30 июля 2014
Я не знаю как в Днепре , муж сегодня с Харькова уезжал , так менты на жд вокзале проверяли нет ли на него повестки . ттт у мужа бронь
Лика-прилипка• 30 июля 2014
http://intvua.com/news/101258-znyali-vsh-z-potyagu...
Белая и пушистая• 30 июля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
смешно - обхохочешься
Мэри Попкинс• 30 июля 2014
Кстати в новостях говорили, что за дезу будут ловить и могут дать до 15 лет.
Касалось тех, кто пустил слух про то, что вылавливают на улице людей и гребут на восток. Так что поменьше муссируйте слухи (сама паникерша, тоже могу поддержать волну), а то будет ата-та
Брынза• 30 июля 2014
по поводу жд не знаю
но муж вчера спокойно выехал с Украины в Белгород по работе, мы из Харькова
муж попадает под мобилизацию
katie_777• 30 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а вам не кажется, что если это правда, то мы пришли в 1937 год, а не в демократию?

скоро сосед на соседа доносы будет писать, особенно если возвратят практику по жилплощади. Раньше комната в коммуналке арестованного отходила соседу доносчику
Удачная• 30 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Интересно как это они ловить собрались? Замучаются ловить и сажать, мест не хватит.
Лика-прилипка• 30 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
смешно - обхохочешься
Ну это лучше, чем панику необоснованно разводить!

Удачная• 30 июля 2014
Ответ дляkatie_777

Во как вам повезло. Шаг в эуропу.
katie_777• 30 июля 2014
Ответ дляУдачная
Во как вам повезло. Шаг в эуропу.
да то не мне лично)

мне ’повезло’ заодно с теми, кто на майданах орал и закрывал глаза на анижедетей с коктейлями молотова. Все же в одной лодке, то бишь в одном государстве. Гривна обесценивается одинаково для всех ,цены растут одинаково, налог на войну 1,5% для всех и т.п.

я как раз была против изначально против решения вопроса евроинтеграции и януковича путем майдана. Для этого нужен был референдум для вопроса евроинтеграции и выборы 2015 для выбора президента. и ничего бы этого не было
FISHK• 30 июля 2014
Работаю в управлении Приднепровской ж/д, официально никаких подобных указаний не было. Промониторю этот вопрос с пассажирниками.
Одноклассница• 30 июля 2014
муж в воскресенье уезжал в командировку, все нормально
Одноклассница• 30 июля 2014
Ответ дляFISHK
ой а можно не по теме у вас спросить, как работника ж\д
весной ездили в Белорусь, так в кассе сказали брать ребенку 5 лет билет, а вчера свекровь брала билеты в Одессу, так сказали ребенку не нужен билет, так нужен или не нужен, мож она напутала чего нибудь
Смячиком• 30 июля 2014
Девочки,ну это даже звучит бредово.На вокзале вмднепре тысячи людей ежедневно,и прям бегают такие милиционеры и паспорта проверяют)Один проверяет,второй с амбарной книгой-списком призывников)))))
Капитошечка• 30 июля 2014
Ответ дляСмячиком
Одноклассница• 30 июля 2014
Ответ дляСмячиком
там милиционер очень много) но не заметила, чтоб они кого то проверяли
FISHK• 30 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
ПОКА по Украине детям до 6 лет проезд на ж/д бесплатный, но без предоставления отдельного места.
Мэри Попкинс• 30 июля 2014
Ответ дляFISHK
Ответьте нам потом, ок? И если выезжать на поезде за границу, мужчин выпускают?

Одноклассница• 30 июля 2014
Ответ дляFISHK
Ежик Хрюха• 30 июля 2014
Ответ дляkatie_777

я бы не против на соседа накапать!
FISHK• 30 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Выпускают. Пока выпускают. По поводу милиции на вокзале - то официально милиция находится там для усиленной охраны, т.к. вокзал, как и сама ж/д - стратегический объект. По поводу списков у проводников - спорная информация, но её не опровергают.
Мэри Попкинс• 30 июля 2014
Ответ дляFISHK
Спасибо!
сектантка• 30 июля 2014
http://censor.net.ua/photo_news/295981/cnimite_men...