Любимка-анонимка• 30 июля 2014
Девчонки кто может купить в Ашане голубику 5кг и переслать?Меня устроит цена 75г
Девчонки Киевлянки , кто может купить в Ашане голубику 5кг и переслать?Меня устроит цена 75грн,слышала вроде что там 66грн,кто в курсе,спасибо
Сердючка• 30 июля 2014
и я хочу... может нам двоим выгоднее будет выслать. Если что на хвостик могу упасть с удовольствием.
Девочки может кто помочь?
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Хотите куплю по 20 и перешлю по 75?
если есть возможность дешевле взять, возьмите нам и себе заработаете
Фисташковый кокец• 30 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
блин, муж позавчера сказал, что на столичке по 20грн валом.
нет на столичном голубики по 20 грн за 1 кг
муха в кедах• 30 июля 2014
А куда слать, Автор? Я-то могу купить, но доедет ли к вам по такой жаре
Любимка-анонимка
• 30 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
куда пересылать
новой почтой в Херсонскую обл,адрес я напишу
ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
20 гривен голубика? вы уверены?Такого быть не может.
не уверена, сама не видела, муж сказал. Но может так не кг, а пасочка))))
Любимка-анонимка
• 30 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
доедит, в ящичек,с пометкой хрупкое
муха в кедах• 30 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
доедит, в ящичек,с пометкой хрупкое
Не думаете, что испортится?
Буду в Ашане в субботу, могу глянуть, но я более чем уверенна, что она испортится в пути. Очень жарко
СМСница• 30 июля 2014
Именно голубика не будет менее 66 кг, это точно. 20 грн может маленький лоточек)
У нас Харьков 85-90 и 100 грн))
Любимка-анонимка
• 30 июля 2014
Ответ дляFIRST
и у нас в Ашане столько
а можите купить и переслать?
Оченьценная• 30 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
То черника, наверное :)))
Я бы по 66 ведро набрала бы. Обожаю её.
Любимка-анонимка
• 30 июля 2014
Ответ дляпапа123
посмотрите в сильпо.тоже прим столько стоит.вчера видела!
В моем городе нету ни Сильпо,ни Ашана,я бы не просила вас купить если бы было у нас))
юлия келембет• 30 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сегодня была в ашане покупала голубику цена69.99грн как и писали девочки выше
Перемелица• 30 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в херсоне по 100. и пересылка к вам на любом автобусе в любое село по области ок 10-15 грн обойдется. не прще в херсоне купить и знать, что наверняка доедет ?
Любимка-анонимка
• 30 июля 2014
Ответ дляПеремелица
Не проще
Перемелица• 30 июля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не проще
вам виднее. но с Херсона она к вам наверняка нормальной доедет, а с Киева под вопросом по такой-то жаре.
Любимка-анонимка
• 30 июля 2014
Ответ дляПеремелица
я с киева чернику получала ,вечером отправили на следующий день уже получила,все хорошо было,главное упаковать в ящичек и наклеить хрупкое