220В• 30 июля 2014
Вопрос о самовывозе
Если покупатель забирает товар самовывозом у продавца, как вы считаете должен ли продавец обеспечить покупателя пакетом?
ЗаведУющая• 30 июля 2014
Беру всегда свой пакет, но приятно, когда и продавец заботится об упаковке.
Та никада в жизни• 30 июля 2014
Не думала, что такой вопрос может вообще возникнуть....
Всегда обеспечиваю пакетом, да стараюсь, чтоб как можно удобней пакет был. Пакет- это же мусор, расходный материал по сути
220В
• 30 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
мне для моего товара нужно огромные пакеты, так получ что сейчас нужно два пакета, а дома только один
Играю у края• 30 июля 2014
Всегда приятно, когда тебе удобно транспортировать. И это удобство обеспечивает продающая сторона. Когда в магазинах дают б\п пакет очень приятно. Например в Розетке-всегда выходишь с товаром в пакетике.
Та никада в жизни• 30 июля 2014
Ответ для220В
Ну я вот продаю шелковые одеяла. Чтобы отправить по НП, я их пакую в вакуумные пакеты, а сверху тоже большущий пакет и скотчую. Так вот, когда самовывозом, я этот же пакет и отдаю, который отправила бы НП все равно. Раньше даже вакуумные при самовывозе отдавала, чтобы удобней везти было пакупателю.
lilia slink• 30 июля 2014
Я всегда при самовывозе даю пакет, специально покупаю упаковочные материалы, пакеты к ним так же относятся.
220В
• 30 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо, тоже считаю, что + для продавца если обеспечит пакетом)
Лепешечка• 31 июля 2014
Пакет это приятно, но давать продавец не обязан. Каждый день хожу в магазин и никто мне пакеты не дает