_Annetta_• 30 июля 2014

Окраска волос в стиле омбре!!! Кто пробовал?

Девушки, нужна ваша помощь! Хочу попробовать покрасить волосы в стиле омбре. Ранее волосы никогда не красила, поэтому в этом ничего не смыслю. Какие ваши впечатления? И
где в Киеве найти хороший салон для этой процедуры ?)) Заранее спасибо!!!
Льва• 30 июля 2014
Я видела несколько вариантов омбре вживую,мое ИМХО- выглядит оно выигрышно на вьющихся или полураспустившися кудрях. На ровных...ну,совсем на любителя.

aniel• 30 июля 2014
было модно пару лет назад)
Счастье есть• 30 июля 2014
Ответ дляЛьва
Согласна!!!
автор _Annetta_ • 31 июля 2014
Ответ дляЛьва
У меня от природы ровные волосы, но я часто их завиваю)
litvinenkonika• 31 июля 2014
Я тоже считаю,что это уже не актуально....
Льва• 31 июля 2014
Ответ дляaniel
было модно пару лет назад)
не помню омбре,помню балаяж.

Блондинкам это отличный способ добиться естественного цвета волос. А брюнеткам...У меня,например, внутри шевелюры и так омбре, сами волосы черные, а 20% прядей ореховые в нижней трети длины. Выглядит как крашеные. Я хочу подчеркнуть этот эффект, но все еще думаю...Надо подвивать частенько,тогда будет ВАУ
В общем,автор,постою....послушаю)
andiva• 31 июля 2014
я делала,мне нравится и подходит в плане того,что не люблю краситься,а омбре хватает на полгода
Льва• 31 июля 2014
Ответ дляlitvinenkonika
зато красиво,когда грамотно

Красные губы были на пике в 50-х годах так что,теперь,забыть о алой помаде навсегда?
andiva• 31 июля 2014
Ответ дляlitvinenkonika
а я считаю актуально то что красиво

автор _Annetta_ • 31 июля 2014
Льва• 31 июля 2014
Ответ дляandiva
а я считаю актуально то что красиво
покажите
VoLencia• 31 июля 2014
Делала и продолжают делать. При том, что у меня короткие волосы, но все спрашивают телефон чик мастера)) я обожаю свою прическу, цвет волос и своего мастера))))))))
автор _Annetta_ • 31 июля 2014
Слышала о специальной краске L´OREAL PREFERENCE WILD OMBRES ... В домашних условиях можно сделать самой ... Но как то страшновато браться за это самостоятельно.
JuliaSmilnitskaya• 31 июля 2014
Ответ дляVoLencia
Похвастайтесь фото)
andiva• 31 июля 2014
Ответ дляЛьва
покажите
фото подходящего нету,но через неделю иду к мастеру обновлять,покажу
автор _Annetta_ • 31 июля 2014
Девочки помогите с телефончиком хорошего мастера в Киеве
andiva• 31 июля 2014
Ответ для_Annetta_
к сожалению в Киеве не знаю
VoLencia• 31 июля 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Похвастайтесь фото)
Я сейчас фото свои не выставлять, Сорри)))) приходите в в феврале
viktori_ya• 31 июля 2014
http://m.vk.com/club24698604 Вот мастер неплохой в Киеве. Я у нее красилась, правда не омбрэ, а брондирование. Хорошо сделала. Прсмотрите у нее примеры работ, вдруг подойдет Вам.

автор _Annetta_ • 31 июля 2014
Ответ дляviktori_ya
спасибо большое!!!
nata-liza• 31 июля 2014
Ответ дляЛьва
зато красиво,когда грамотно

так благодаря Крыгиной ооочень актуальненько сейчас))))))
Realistka• 31 июля 2014
С омбре, волосы всегда должны быть ухоженными