Девушки, нужна ваша помощь! Хочу попробовать покрасить волосы в стиле омбре. Ранее волосы никогда не красила, поэтому в этом ничего не смыслю. Какие ваши впечатления? И
где в Киеве найти хороший салон для этой процедуры ?)) Заранее спасибо!!!
Счастье есть• 30 июля 2014
Ответ дляЛьва
Я видела несколько вариантов омбре вживую,мое ИМХО- выглядит оно выигрышно на вьющихся или полураспустившися кудрях. На ровных...ну,совсем на любителя.
Согласна!!!
Ответ дляaniel
было модно пару лет назад)
не помню омбре,помню балаяж.
Блондинкам это отличный способ добиться естественного цвета волос. А брюнеткам...У меня,например, внутри шевелюры и так омбре, сами волосы черные, а 20% прядей ореховые в нижней трети длины. Выглядит как крашеные. Я хочу подчеркнуть этот эффект, но все еще думаю...Надо подвивать частенько,тогда будет ВАУ
В общем,автор,постою....послушаю)
JuliaSmilnitskaya• 31 июля 2014
Ответ дляVoLencia
Делала и продолжают делать. При том, что у меня короткие волосы, но все спрашивают телефон чик мастера)) я обожаю свою прическу, цвет волос и своего мастера))))))))
Похвастайтесь фото)
viktori_ya• 31 июля 2014
Вот мастер неплохой в Киеве. Я у нее красилась, правда не омбрэ, а брондирование. Хорошо сделала. Прсмотрите у нее примеры работ, вдруг подойдет Вам.