Здравствуйте.Хочу узнать по-больше информации о школах вишневого.Мы здесь проживаем совсем недавно,и стоит вопрос-возить ли ребенка в школу в Киев,или отдать дите здесь..нужны Ваши советы и пожелания.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
начальная школа в Вишневом во всех школах хорошая, и в 4-й тоже, а вот старшая,мы ходим в 3-ю школу, еще 2-я неплохая, при 4-й как писали выше есть детская спортивная школа, хотя скажу одно-если ребенок внимательный, хочет учится, он будет успевать в любой школе.
спасибо Вам,думаю,что мы будем лишь в начальной-затем хотим в лицей отдать