shapa• 31 июля 2014

Вопрос к мамам школьников,проживающих в г.Вишневое

Здравствуйте.Хочу узнать по-больше информации о школах вишневого.Мы здесь проживаем совсем недавно,и стоит вопрос-возить ли ребенка в школу в Киев,или отдать дите здесь..нужны Ваши советы и пожелания.
Oltor• 31 июля 2014
Хвалят школу №3 и №2, школьники этих школ занимают на олимпиадах призовые места. Школа №4 больше славится спортивными достижениями. Мы выбрали №3.

StarLedi• 31 июля 2014
Мы ходим в школу №2 6 класс,пока довольны,но у нас очень хороший классный руководитель.
автор shapa • 31 июля 2014
Ответ дляOltor
спасибо
автор shapa • 31 июля 2014
Ответ дляStarLedi
спасибо за отзывчивость,
nataljas• 31 июля 2014
начальная школа в Вишневом во всех школах хорошая, и в 4-й тоже, а вот старшая,мы ходим в 3-ю школу, еще 2-я неплохая, при 4-й как писали выше есть детская спортивная школа, хотя скажу одно-если ребенок внимательный, хочет учится, он будет успевать в любой школе.
автор shapa • 31 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо Вам,думаю,что мы будем лишь в начальной-затем хотим в лицей отдать
мама-ляля• 31 июля 2014
послушаю. мы в жк софия. обещали давно уже школу построить и глухо. а нам год до школы остался(