Трусы с капюшоном• 31 июля 2014
работа за границей срочно нужна
кто может посоветовать проверенные кампании которые помогают в оформлении и трудоустройстве????
Трусы с капюшоном
• 31 июля 2014
да просто удивляет неужели нет на сайте нашем ни одного чел у которого родственники или знакомые уежали, или может кто сам занимается трудоустройством? или знает куда направить?
Трусы с капюшоном
• 31 июля 2014
фирм есть очень много, но лохотрона тоже очень много есть...
Банан-барабан• 31 июля 2014
Наивная вы. Поедете по совету какого-нибудь анонима?
А что мешает этому анониму быть вербовщиком каком-нибудь нечестной фирмы. Вот и окажетесь потом в каком-нибудь заграничном борделе или попадете на деньги в лучшем случае.
Не думайте, что у меня паранойя, просто, мне кажется, лучше пере..., чем недо)
Поспрашивайте лучше среди знакомых.
Цветочница• 31 июля 2014
А что мешает людям проявить немножко доброты и помочь человеку?Ведь я уверена много есть здесь девушек у кого мужья на заработках,только вот желания подсказать мало.
Трусы с капюшоном
• 31 июля 2014
Ответ дляЦветочница
вот и я о том же.....понятно что не бесплатно...