Шиворот Навыворот• 01 августа 2014

Киев, где купаетесь-загораете?

Девочки, всем привет! Приехали с ребенком на месяц в Киев, куда поехать в таку жару, чтоб недалеко? Живем около Оболонской набережной, но не уверена насколько там чисто, хотя видела, что людей на пляже много (или там нормально?). Напишите, куда можно выбраться, чтоб не страшно было ребенка в воду пустить. Спасибо!
Чебуравлик• 01 августа 2014
министерка, пуща водица. но вам приезжим, если город плохо знаете, тяжело будет найти и доехать.

Губка Боб• 01 августа 2014
дома, в бассейне)))
частный дом у нас
Гопница-Советчица• 01 августа 2014
В Украинке))
yokogama• 01 августа 2014
Мы ездим в Украинку на Днепр или Стугну. В Киеве абсолютно все пляжи фу-фу-фу
автор Шиворот Навыворот • 01 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
ничего, погуглим))), спасибо за совет!
Меряно-перемеряно• 01 августа 2014
под домом))
Ответ дляyokogama
Спасибо