Просто красавица• 01 августа 2014
Сколько может стоить услуга - присотр за онкобольным, круглосуточно.
Не знаю вообще цен, но догадываюсь, что в агенстве дорого. А если просто женщина хочет помочь и готова присматривать. Сколько ей платить? Спасибо)
Герцогиня• 01 августа 2014
2 сиделки сутки через сутки по 1500. райцентр. не знаю онко не онко. онко свои прелести
Анонимус Я• 01 августа 2014
В Одессе я ухаживала за дедушкой не лежачим, проживала круглые сутки, питание за счёт хозяев, получала 200 грн в сутки.