Мама Карло• 01 августа 2014
Покупатель оплатил товар -а пересылку не хочет
Девочки как бы Вы поступили - покупатель заплатил за детскую кофту и попросил отправить укрпочтой.Я отправила...а пересылку оплативать теперь не хочет морозится...Мелочь -но очень неприятно.
СовНарКом• 01 августа 2014
никогда не отправляйте без оплаты , научитесь рассчитывать стоимость пересылки и , если например немного больше взяли , то положите незаметно в посылку
Oksana1992• 01 августа 2014
не высылала бы пока не вышлет деньги за доставку) Если будет ерепениться то вернула бы деньги, от таких покупателей одни проблемы. Согласна доставка копейки, но так каждому скидывать эти копейки и будет кругленькая сумма.
Кисельная барышня• 01 августа 2014
наказать прилюдно. у вас десятка, у кого то еще десятка, а потом норковая шубка в гардеробе.
Мама Карло
• 01 августа 2014
да напишу рейтинг 0,22 думает прикинусь лопухом....
написала пусть пополнить телефон-не пополнит напишу отзыв ’отличный’
СовНарКом• 01 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
100%
СовНарКом• 01 августа 2014
Ответ дляМама Карло
вот это зря, она напишет вам в ответ, она за рейтинг не деожится, а Вы? напишите здесь ник и ее имя и фамилию, чтоб все занесли ее в ЧС и знали , что такая-то такая очень непорядочный человек