Кусачая Я• 01 августа 2014
Подскажите,где можно купить сироп Пантогам? нужен срочно для малыша после операц
Желательно в Киеве,но рассмотрю и пересылку.Спасибо!
Я такая боевая• 01 августа 2014
Пантогама нет. Спросите у доктора - Кальция Гопантенат не подойдёт? Этот препарат был в аптеках.
Либо искать кого-то, кто из России именно Пантогам привезет.
Не гоню• 01 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Его тоже уже нет((( Я сегодня в Кременчуге не нашла. Только мне в таблетках нужен. Предложили в одной из аптек Пантогам (но таблетки, насет сиропов не знаю) на замену, только купить не могу, я за 50 км оттуда.