Матрёна• 02 августа 2014

какие преимущества дает в смартфоне 3g-связь?

Очень понравился телефон, но там нет 3д связи. Сильно страшно , если ее не будет?
ПоэтеСССа• 02 августа 2014
Покажите какой телефон.
Три джи только для интернета важен, и скажу вам страшную вещь - нет в Украине настоящего три джи)))

Леди Г• 02 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Покажите какой телефон.
о, тогда и я буду спокойна) а то в новом ее нет
ПоэтеСССа• 02 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Если телефон современный - то такая возможность там есть автоматом.
Реальная скорость мобильного интернета в Украине - это Два джи. Три джи официально пока не поддерживает ни один оператор, Лайф вроде строил для этого вышки, но получил лицензию или нет - не в курсе.
Леди Г• 02 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
да я в принципе не хожу в сеть с телефона. поэтому буду спокойна))
купила самсунг галакси стар плюс, вот в нем нет 3-джи. еще немного раздражает, что батареи хватает всего на пару дней средней активности и в не на все сигналы можно поставить свою мелодию (на будильник, к примеру, нельзя)((((
а в целом - вроде ничего)
Дайте подуться• 02 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вроде бы Президент предоставил возможность покупки лицензии на 3G всем Операторам, насколько это будет реально покажет время.
ПоэтеСССа• 02 августа 2014
Ответ дляДайте подуться
Не у всех есть необходимое оборудование -вот в чем дело.
ПоэтеСССа• 02 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
а в целом - вроде ничего)
Автор, не парьтесь. Почту проверить вам и обычного интернета хватит)
А на большее телефон технически не потянет, эконом-класс, но телефончик для нетребовательных как раз! Если вы с мобильного тяжелые сайты не читаете - то вам беспокоиться не о чем.

Леди Г• 02 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
я не автор)) просто поделилась мыслями)
я инет люблю с нормального экрана, дома его много, а на работе некогда серфингом заниматься) поэтому мне в принципе не нужен инет в телефоне) купила только ради тыкательного экрана и возможности установить пару программ типа аптечки (чтоб всегда под рукой)
автор Матрёна • 02 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Покажите какой телефон.
леново а398Т
ПоэтеСССа• 02 августа 2014
Ответ дляМатрёна
леново а398Т
Аналогично тому, что я писала выше.:)
Телефон недорогой, поверьте, вам то три джи не надо - даже если бы и было, то с такими характеристиками все бы зависало безбожно.:)
Поздравляю с покупкой!
Леди Г• 02 августа 2014
Ответ дляМатрёна
леново а398Т
ну, сравним с моим новым самсунгом - та же ценовая категория, бюджетненький)
зато время ожидания - 370ч, здорово)время разговора - 15ч - тоже хорошо.
я свой купила, т.к. мне нужен был недорогой дуос смарт...
леново, пожалуй смотрится лучше по характеристикам)
Мания-Величия• 02 августа 2014
Как Ваши телефоны по качеству фото???
Ищу уже две недели,каждый день по 10 часов сижу в инете,и не могу найти смартфон до 3000 тыс. грн. с нормальной камерой((((((Уже сил нет!
Мне без сахара• 02 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Как Ваши телефоны по качеству фото???
LG 410 посмотрите.
Либо могу предлржить фирменного китайца, если слово китай не пугает. Гораздо дешевле если в китае заказать. Не копию, а внцтренний их бренд.
ПоэтеСССа• 02 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Как Ваши телефоны по качеству фото???
У Сони камеры неплохие.
ПоэтеСССа• 02 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
LG 410 посмотрите.
какой, если не секрет?
Мне без сахара• 02 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
какой, если не секрет?
http://www.ejiayu.com/en/Product.html
Мания-Величия• 02 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
http://www.ejiayu.com/en/Product.html
цена?И что это за фирма?
Леди Г• 02 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Как Ваши телефоны по качеству фото???
не знаю, может, я просто непритязательная по части фото)))
вот такие получаются самсунгом стар плюс

http://6.firepic.org/6/images/2014-07/31/q5er6gumr...

ЗЫ. я б не выдержала сидеть по 10 часов, искать))) было б из чего выбирать мне кажется, все они из одной корзинки))
Мне без сахара• 02 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
цена?И что это за фирма?
зайдите на алиэкспресс и гляньте цену)))). Отзывы здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=651

ПоэтеСССа• 02 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
http://www.ejiayu.com/en/Product.html
Джайю!!
класс!
Я себе G3 хотела.
Мания-Величия• 02 августа 2014
Ответ дляЛеди Г

Просто я тел.не меняла 7 лет.Хочется купить хороший смартфон.Были бы деньги,взяла бы не глядя,например айфон за 8 тыс. или еще что то.Там камера отличная
Мне без сахара• 02 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Джайю!!
класс!
Я себе G3 хотела.
у меня и у мужа джи3)))). Сейчас новый буду заказывать, а то экран побила. Уже почти два года пользуемся. Даже с побитым пашет пару мес уже)))))
Помидорина• 02 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Покажите какой телефон.
вот вот, 3g на Украине нет, а еще ЛТЕ нет, а еще 4g тоже нет
Леди Г• 02 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
7 лет - это здорово)) мой предыдущий смарт прожил пять)
да, к сожалению, денег всегда мало)))
а в целом,думаю, что телефон лучше все же для звонков, а для фото - фотоаппарат, для чтения - книга, для инета - комп и т.д.))
камерой в телефоне пользуюсь, если надо сфотографировать, например, расписание приема педиатра, объявление важное, ну и если что-то уж совсем из ряда вон попадется на пути)
семью предпочитаю фотоаппаратом фотографировать
Помидорина• 02 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
а в целом - вроде ничего)
можно. Если хотите - могу рассказать как
Леди Г• 02 августа 2014
Ответ дляПомидорина
очень хочу)) или ткните ссылкой, где почитать) а то скачала мануал, пока только до середины дочитала, а хочется же быстрее))
Помидорина• 02 августа 2014
Ой, девочки. А я люблю ’комбайны’, когда мой смарт может сделать все. А на сессии мне он просто необходим.
Тем более, я в них круто разбираюсь
Помидорина• 02 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
ну вообщем есть один варик, который должен прокатить

Чтобы собственные мелодии появились в списке вместе со стандартными, нужно в sdcard или ext_sd создать папку \media\audio\, а в ней следующие папки: alarms, ringtones, notifications, ui
В эти папки положить свои звуки: в alarms для будильника, в ringtones для звонка, в notifications для сообщений и уведомлений, в ui для пользовательского интерфейса. Как вариант, папки alarms, ringtones, notifications, ui можно создать в корне sdcard или ext_sd.
Леди Г• 02 августа 2014
Ответ дляПомидорина

спасибо!))
поковыряюсь)
Помидорина• 02 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
спасибо!))
поковыряюсь)
удачи