Аноним• 10 января 2013

Неуж-то так плохи пудры и туши Лореаль?

Зашла в магазины, как-то отзывы консултантов не очень.Особенно для обьема туш нужна с не силиконовой кисточкой.Порекомендуйте
Inna_ua• 10 января 2013
туши Лореаль очень осыпаются. сейчас попробовала заказать лореаль с Америки. Жду

tushka123• 10 января 2013
Думаю,что каждому свое.А косультанты хвалят ту продукцию,у стойки которой они работают.Ну и плюс то,что кому подходит.Мне тушь лореаль не очень,больше подходит мейбилин и беларусская ’пушистые реснички’,цена 40-50 гривен,а эффект,как за 300 фирменные!Не всегда высокая цена говорит о высоком и хорошем качестве!А вот пудра лореаль,это самое лучшее и тоналочка!
автор Аноним • 10 января 2013
Ужас, я так и не остановлюсь на чем- то с этими тушами, последняя была Ревлон кремовая, так ее хвалили... а мне не очень... без хорошего разделения...
jammm• 10 января 2013
Я несколько лет пользовалась тушью Лореаль Телескопик - единственная туш, которая хорошо держала ресницы подкрученными. И могла даже в басейне купаться - не растекалась. Только сейчас как не зайду в магазин - нету...(
oleshenka• 10 января 2013
Ответ дляjammm
+ 1000! я сейчас пользуюсь уже не Телескопик, а там другая какая-то, очень довольная! О объем и длинну делает, и в бассейне купаюсь с малым ( в смысле брызги и т.п.)
Жирафчик• 10 января 2013
Ответ дляjammm
Я в Еве месяц назад покупала телескопик карбон блэк,неплохая, но мне золотая почему то больше нравится, а ее не было ....
tushka123• 10 января 2013
Попробуйте мейбили ’ван бай ван’,там кисточка не силиконовая,но какая-то очень плотная,прекрасно разделяет и распушивает реснички,стоит вполне демократично.

modnayasemya• 10 января 2013
Мне пудра и румяна Лореаль нравятся, тушь нет
автор Аноним • 10 января 2013
Спасибо, девочки, таки сама пока не попробую - не узнаю наверника
Аноним• 10 января 2013
работала 2 года в отделе косметики.
лореаль и максфактор на каждый день не рекомендую.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
работала 2 года в отделе косметики.
спасибо, а что посоветовали бы для жирной кожи и пудру обьем?
coloritka• 10 января 2013
сейчас Лореаль, как по мне, очень испортился. Купила Макс фактор, очень понравилась
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляcoloritka
что именно? пудру? какую? под какой тип кожи?
coloritka• 10 января 2013
нет, только тушь, пудра еще осталась лореаль, но она куплена в польше и оч. хорошего качества, а мама купила у нас, так очень большая разница
i-net• 13 января 2013
У меня Лореаль Аркитек (как- то так), не довольна ею, осыпается
Мядуза аля моргонер• 15 января 2013
У меня Лореаль Волумизиме 7. После Ерсте Лаудер было тяжело привыкнуть, густая, неудобно наносить, расправляла потом кисточкой от Ерсте Лаудер,позже привыкла.Все заметили и неоднократно подчеркивали, что красивые ресницы у мненя-реально тушь добавила обьем, длинные мои ресницы от природы. Не осыпается.