Ще з цiкавого как вам на зиму моделька? +10 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Взуття бюджетне +15 Які? +27 Який колір вибрати? +15 Как вам босоножки? +23 Какательная обувь +19 Вам подобаються такі кросівки? +36 Стан задовільний, продам!!! +38 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+733 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+542 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+493 Помогите собрать чемодан2+412 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+382 Рашка притихла?2+322 Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?+281 ещё
Сейчас читают! Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+123 Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+121 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+82 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+83 Имела право полиция доставить человека в психиатрию?+61 Откровения дочери +61 Винница, пару часов пиликала сирена, или у меня глюк?+61