РозаЛюксен• 03 августа 2014
А где в Киеве живут знаменитости?
Не подумайте я не собираюсь преследовать просто интересно вдруг я рядом с кем-то живу и не догадываюсь
Лепешечка• 03 августа 2014
на оболоне (героев сталинграда), Печерск, конча заспа,
Скрябин андрей на Бестужева живёт на Виноградаре)
Атаманша• 03 августа 2014
А я раньше квартиру на Григоренко снимала, так в этом доме продакшн-студия какая-то.Частенько в лифте с Лободой, Бадоевым и Барских ездили)
Aleksakievua• 03 августа 2014
Позняки: Днепровская набережная - Джиджула., дядя Жора , Толтый с 95 квартала. Попов (мер бывший) с Квест Пистолс белобрысенький, на Григоренко. Демяненко (бывший тренер Динамо) на драгоманова 6а. на урловской 23 Лось Стахов (камеди клаб).
Aleksakievua• 03 августа 2014
Ответ дляАтаманша
а номер дома какой
Aleksakievua• 03 августа 2014
кличко в центре живет, возле оперного театра. по фоткам найти дом не тяжело
Мама фифти цента• 03 августа 2014
Там где жила раньше, то в соседнем подъезде жил актер из сериала Рекс кажется про собаку. Потом переехала но том же Святошинском районе жила в одном подъезде с Кондратюком. Сейчас знаменитостей нет, но в соседней квартире на моем этаже постоянно какие то съемки. Бываешь выйдешь, а на площадке куча аппаратуры, камеры, операторы, всякие прибамбасы. Один раз спросила что снимаем, сказали рекламу))
Атаманша• 03 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
Лося этого видела пару раз, оказывается соседи. И лысого из Вечернего квартала пару раз в Кишене на Григоренко видела.
Aleksakievua• 03 августа 2014
А на Григоренко , напротив садика панелька большая, дом стена- там Тарас Шпира живет. Ведущий СТБ
Атаманша• 03 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
капец) не видела никого. я на 22\20
ну так они ж в соседнем доме) на 23 этаже.
Aleksakievua• 03 августа 2014
Ответ дляАтаманша
муж, тоже говорит, что в кишени эго видел не однократно. значит наш. позняковский) Лось на урловской 23 Б. ) точно знаю
Атаманша• 03 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
Прикольно) а Вы откужа про всех знаете? по работе или наблюдательность?)
Бурундучиха• 03 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Путлер, сука, живет в Мацкве.
а причем тут это?
РозаЛюксен
• 03 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Еще Лена из 95 квартала живет на Урловской)
да?? я не думала что она украинка
РозаЛюксен
• 03 августа 2014
Девочки а расскажите кого из звезд вы встречали в реальной жизни? Поход на концерт не считается...вот я видела Дикаприо- когда была за границей- он кушал за соседним столиком
РозаЛюксен
• 03 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
а про него я знаю
Aleksakievua• 03 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
да-да, точно. И на позняках, пересечении ахматовой и Днепр. набережной. Там стоят красные дома, кирпичные. Вот там, кто то с звезд живет..но не помню кто. Вроде солист с Время и Стекло, но могу ошибаться...
РозаЛюксен
• 03 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Дядя Жора у нас так же живет и Диджей Ларсон)
капец кто цэ Ларсон
Яйцеголовая• 03 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
да?? я не думала что она украинка
Не поняла,в каком смысле??
Aleksakievua• 03 августа 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Ларсон, тот который на дочке блохина был женат?
РозаЛюксен
• 03 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
блин я вообще таких не знаю
Не танцую- но пою• 03 августа 2014
Оболонь (женя власова, пономарев, ани лорак), подол (скрипка), печерск (порошенко раньше жил), многие за городом в частных домах. я б тоже лучше за городом жила и на машине каталась по надобности, ах...
Пез Году Неделя• 03 августа 2014
со мной в доме живет Понамарев(оболонь).Тут же часто в СМ Вест Лайн и Космос вижу Зеленского и Валерия Жидкова из 95 квартала.Так же в соседнем доме певица Окси живет.часто ее вижу гуляя с собакой.