Ненавязчивый синтезатор• 26 июля 2014
Девушка, которой 50 лет.
Австралийской супермодели Эль Макферсон иполнилось 50 лет!!!
Глядя на таких женщин испытываю гордость на нашу женскую "братию")... Обалдеть!
См. по ссылке куча ее фоток!
Ненавязчивый синтезатор
• 26 июля 2014
Ответ дляА я с косою
а у нее детки есть?
на фотках мелькает какая-то детка, сынуля наверно)
Крутышка-Пышка• 26 июля 2014
Ответ дляА я с косою
а у нее детки есть?
вы считаете,что имея деток нельзя иметь красивое тело?
сладкий_ноябрь• 26 июля 2014
Ответ дляА я с косою
а у нее детки есть?
А дети мешают выглядеть хорошо и иметь хорошие стройные формы?
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2014
Сейчас все можно подтянуть, только кисти рук нельзя омолодить. Вот они и выдают возраст.
Почемучечка• 26 июля 2014
хотелось бы сказать что-то гадкое, но язык не поворачивается, вот это женщина! не та модель, что тут недавно показывали с кривыми ногами и торчащими костями.
Почемучечка• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
не надо. И грудь там своя, и губы.
это я в шутку про гадкое, просто обычно таких мымр тут показывают страшных и с пеной рассказывают что они красавицы, а тут и вправду красавица, любо-дорого смотреть!
Сиренькая• 26 июля 2014
Она всю жизнь, с самой юности, непрерывно пахала в спортзале и сидела на здоровом питании (в моей коллекции даже есть две видеотренировки с ней), нереальная молодчина. Результат закономерен! Читала много интервью с ней, очень умная женщина, боец по жизни. Фигура, конечно, потрясающая. У нее даже была ’партийная кличка’ в своей среде - The Body, т.е. Тело. Равняюсь на таких, как она, пока получается:) мне за 30, параметры пока те же, что были на школьном выпускном:)
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2014
Ответ дляСиренькая
++++генетика. Я в 45 одеваю свое школьное выпускное платье.
ДелиВерка• 26 июля 2014
в неї сіськи негарні
такі як у мене :(
в мене 2 ГВ майже по 3роки з проміжком в 11р
такі як у мене :(
Сиренькая• 26 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Генетика генетикой, но, как правило, без спорта и питания на одной генетике в таком возрасте можно быть разве что просто худой, красивых форм без помощи спорта не будет. Кстати, Эль совсем не худышка от природы, потому и работала над собой с ранней юности.
Сиренькая• 26 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
в неї сіськи негарні
такі як у мене :(
Блин, да нормальная грудь у нее! Человеческая, обычная женская грудь! Да еще и в таком возрасте, по-моему, весьма неплохо сохранилась, не висит до пупа, аккуратненькая. Попривыкали к шарам силиконовым, и считаем это нормой((
генетика 100процентов и еще образ жизни у меня 4 детей старшему 21год а младшей скоро2 а мне 42года и выгляжу не хуже чем эта барышня на фото все 25 дают не больше в спортзал сейчас не хожу в 18 лет -регулярно занималась-сейчас очень хочется но времени нет вся семья спортивная ведем активный образ жизни в салоны не хожу -мг=не это пока ник чему
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Да, я генетику приплюсовала к выше сказанному.
ДелиВерка• 26 июля 2014
Ответ дляСиренькая
значить, це мої комплекси говорять :(
хочу сіськи
и еще как ты относишься к окружающим тебя людям или ты несешь с собой любовь и тепло и там где ты появляешься там всем сразу становится хорошо или ты воспринимаешь семью как обязаловку и ничего ты с этим не поделаешь и тащишь на себе весь этот груз по быту и т д все эмоциональное состояние -видно на лице женщины если она счастлива-у нее глаза горят а если замучана то сами пониаете не до фотосессий улыбнитесь себе и сделайте счастливой свою семью сами -вы это можете нужно только захотеть и немного себя поменять внутренне
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июля 2014
Ответ дляSkidrow
а покажитесь