Смячиком• 10 января 2013
Ка часто вы ходите в развлекательные места с детками ?
Я имею ввиду кино, каток, театр, кафе и т.д. Имею ввиду деток старше 2х.
Результат:
вже голосів:
14 (24.56%)
1р. в мес.
14 (24.56%)
раз в 2 нед.
12 (21.05%)
намного реже
11 (19.3%)
каждые выходные
5 (8.77%)
у нас еще маленький ребенок, не водим.
1 (1.75%)
несколько раз в неделю
Смячиком
• 10 января 2013
Мы 2р. в мес. где-то, то кино, то Игроленд, то каток, Макдональдс не чаще раза в мес.
Ответ дляLevskaya
Круто! А у нас в городе нет НИЧЕГО для детей. кроме парка с задрыпанными советскими каруселями((((Мечтаю открыть чтото типа Игроленда мини здесь, да, боюсь, никто не пойдет, или 1 раз сходят, фотки в контакт выставят - и дальше, дома. Бедный у нас городок(
и у нас можно сказать так же. наши бизнес-мечты сходятся))
и кстати, я думаю, что ходить будут!! вот год назад где-то неподалеку от нас организовали типа мини-атракционы, частные. на давно забытом бассейне-фонтане. почистили, воды набрали - лебеди плавают, и мини-лодки. людей много попервах и на праздники, каждый день - не очереди, но есть всегда детки! рядом батут большой надули. позже черны круглый батут поставили для постарше. через полгодика паравозики по 5грн для малышни... потом тир для пап. короче, пошло дело)))
Ответ дляLevskaya
а на счет бедный городок - ведь мамы готовы для деток сделать все)) себе помаду не купить, но дитя порадовать.