zhenyabrytvina• 05 августа 2014

Что подарить мужчине на 40 лет, который может позволить себе практически все?

Моему брату будет 40 лет, праздновать не будет, но подарок подарить надо. Дядько серьезный, подарок должен быть оригинальный. Посоветуйте, пожалуйста.
Брюльтик• 05 августа 2014
Что-нибудь оригинальное, может флягу, оригинальную зажигалку, картину настенную, ручку.

волосатое стекло• 05 августа 2014
Сумма?
Babylook• 05 августа 2014
впечатление
L-moda• 05 августа 2014
http://www.emozzi.com.ua/catalog/air/polety-na-sam...
мААААсквичка• 05 августа 2014
подводное ружье!
annettta• 05 августа 2014
сертификат в какой-нибудь спа салон или на тайский массаж к примеру.
Указка• 05 августа 2014
сертификат в клуб ’Сапсан’
L-moda• 05 августа 2014
http://8nebo.com/podarki/77-poezdka-na-brdm.html
a.ostroverh• 05 августа 2014
Из того, что надумала я (а ситуация схожа) - нравится скретч-карта http://www.travelmap.com.ua/ - само по себе интересно, ну и делается нашими :-) А если учитывать, что даже взрослые мужчины все-равно остаются мальчиками, то можно полет на самолете/вертолете в подарок http://v-nebo.com.ua/samoletu/a22 (цена если напрямую договариваться меньше, тут могу помочь, если надо)

chitay• 05 августа 2014
Столовое серебро, серебряную монету, иконы, вышиванку, слиточек золотой.
автор zhenyabrytvina • 05 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
Сумма?
До 1000
a.ostroverh• 05 августа 2014
Таки смотрю по комментариям - полеты на самолетах многим интересны )) Есть знакомые пилоты в Киевской, Ровенской, Житомирской, Одесской областях. Так что если что
автор zhenyabrytvina • 05 августа 2014
Ответ дляУказка
сертификат в клуб ’Сапсан’
У него есть СВД, Макаров, ружье
автор zhenyabrytvina • 05 августа 2014
Ответ дляannettta
Был в Таиланде, каждый день тайский массаж делал.
mis kaprizylka• 05 августа 2014
Удалено администрацией...
mis kaprizylka• 05 августа 2014
Могу стихами написать,
Все то, что хочется сказать.
У каждого есть тайное желание,
Получить минуточку внимания)
Зам. зав. Анонима• 05 августа 2014
если много дорогих часов и любит их, то можно красивый подарочный бокс для них.
NGerlen• 05 августа 2014
У нас друг такой же, недавно было 40. Голову ломали что подарить, и ружья есть и всякой всячины полно. Подарили в итоге крутую ортопедическую подушку ’с памятью’, ему понравилось, потом всей семье поменял подушки :)))))
автор zhenyabrytvina • 05 августа 2014
Спасибо всем!!!