Прячусь от Всех• 05 августа 2014
Как вы относитесь к дешевой обуви?
Девочки, вот читаю темку чуть ниже про детскую обувь. Что цены от 500 и выше.
А вы что, никогда вообще не покупаете дешевую обувь? Ведь ребенок растет быстро. Мы за год 2 размера меняем. Так зачем такие дорогие?
У меня вот около дома магазин канфискат обуви. Я еще не купила, дочка у бабушки. Но там такие красивые туфли в школу. И цена 100-120 грн
Атаманша• 05 августа 2014
Не покупаю потому что сама занимаюсь продажей обуви,и знаю из чего делают дешёвую обувь. Для ребёнка только хорошую,фирменную.
От этих магов штын стоит, простите, за полкилометра клеем и еще какой-то химией, мы как-то проходили просто мимо, ребенок кашлять начал уже.
А вообще - 1 раз купила фламинго (не знаю есть ли еще на рынке такая марка, давно дело было). Рбенок носил дома!, решила не покупать для дома дорогие сандалики, ну что - просто в хлам разлезлись.
Не умеет мое дите дешевую обувь носить.
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2014
Покупаю, а что делать, сейчас нам с финансами не легко, покупаем дешевую и носим с удовольствием)
ничевока• 05 августа 2014
Вот за это лето купила 2 пары, дорогую екоби и дешовую КЛФ, есть большая разница, Екоби еще и продала как новые, КЛФ в хлам, подарить страшно(.
Дона Ко Ко• 05 августа 2014
а я постоянно покупаю, купила шлепанцы за 60грн, поносила сезон и отправила в мусорку, в следующем году куплю другие, какие захочу и не жалко
и так с большинством обуви поступаю, только на зиму беру хорошие сапоги кожаные на овчине на 2-3 года
Форс мажор• 05 августа 2014
И себе, и ребенку только дорогую обувь покупаю. На этом экономить нельзя. Дочке 2,5 года- покупаю экко, адидас, geox, Prada, moschino, chicco.
ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2014
купила в мае шалунишку босоноги за 250 + пересылка. Через 3 недели порвались - 30 грн ремонт. Итого 320 грн.
В июне купила Экко за 350.
Скупой платит дважды. Нужны мне были эти шалунишки?
В июне купила Экко за 350.
Дона Ко Ко• 05 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В июне купила Экко за 350.
а это смотря как повезет, и 320грн это вовсе не дешевая обувь.... я бы не купила, смысл? легче тогад доплатить и купить нормальные...разницы нет почти...
дешевая обувь для меня это до 100грн...
Дона Ко Ко• 05 августа 2014
Вт я купила весной такие мокасины, за 140грн, кожа,запах нет вобще, относила сезон, ничего нигде, еще точно буду носить 1 или 2, с ребенком гулять самое то!
ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
дешевая обувь для меня это до 100грн...
320 это с пересылкой и ремонтом через 3 недели. Изначально стоили 250грн.
По возможности буду покупать хорошую обувь, благо пока есть возможность.
За 100 грн я не преставляю что это за обувь такая, из чего сделана.
И себе стараюсь где выцепить на распродаже, а если купить дешевое, то не смогу ходить то трет то жмет то ещё что-то. Мои ноги признают только качественную обувь. Это если мне ещё удастся эти китайско-дешевые найти на мой 41р.
Дона Ко Ко• 05 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну у каждого просто свое понятие дешевой, за 300грн - увы, это не дешевая, за эти деньиг можно купить приличную фирменную обувь, зачем тогда покупать Г?
что за обувь, ну я выше показала пример, могу свои сейчас сфоткать после сезона ношения весной и частично в июне, нигде не трет ничего, мягусенькое, с первого дня...но это личное дело каждого, плюс среди хламья китайского нужно еще и правда отыскать что-то достойное
Дона Ко Ко• 05 августа 2014
Вот еще варианты, того что продавал аи покупала себе заодно, цены до 100грн, зимнее до 180грн
что кожа, что кожзам, не на выход обувь конечно, скорее на каждый день, то есть как запасная пара, которую поносил и выкинул
Маша хороша• 05 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В июне купила Экко за 350.
а мы Шалунишка на ура носим уже несколько лет подряд и не скажу,что так аккуратно дочка их и носит
ничего не рвалось
гражданинГрубиян• 05 августа 2014
Тут еще вопрос в натуральности. В искусственной коже потеют ноги, а когда холодно - мерзнут. Как с этим быть? Вы носите искусственную кожу? Она дешевле.. Но как в ней можно ходить?
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
прилична фирменная за 300 грн в начале сезона это какая? Шалунишка - это фирменная или как?
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
ничего не рвалось
да если б их хоть как-то на все лето хватило, то не вопрос, а то за 3 недели ну как-то совсем.
Ещё почему купила шалунишку, доча хотела, что б был задник высокий, а не лямочка, а такие в 35 размере только у шалунишки были, ну есть ещё ортопедия но они совсем уж дорогие. Поэтому остановились на этом, пардон, дерьме, как оказалось.
Маша хороша• 06 августа 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мы берем серии ортопед-эти модельки улучшенные и мы пока носим 27 размер