мартоха• 05 августа 2014

Отдых в Железном Порту

Кто отдыхал в Желкзном Порту поделитесь отзывами.Какая там обстановка?Хотим ехать,родители в панике.
noree• 05 августа 2014
Подруга вернулась два дня назад-сказала на пляже столько людей,что приходилось как по лабиринту ходить места искать...

Ircho• 05 августа 2014
только приехали с желозного порта.Народу много.Море не плохое но медузы.не понравилось у многих на базах растройство и рвота.У нас было только у ребенка.Как то то очень странно что столько людей и детей было с проблемами.
elena-k• 05 августа 2014
Кума сейчас там отдыхает, все спокойно, людей очень много
марина202• 05 августа 2014
Обстановка там нормальная, спокойно!!!Но там ужастно говорят что там хорошо, море самое грязное аж воняет, и все остальное не говоря уже об жилье, мы туда взяли путевку поехали мы только приехали ето жилье расстроились а как пошли на море так вообще вернулись и поехали в Одессу забрали деньги,половину отдали после хорошего моря Железный Порт (гамно).
kukil• 05 августа 2014
Мы отдыхали в июне.
ул.Морская 36, 60грн сутки. Номер с удобствами (кондер, туалет,душ, балкон). кухня общая. Кровати с хорошими матрацами.
К морю ровно 1 мин. Кушали в кафе (фото с меню).
Цены не высокие для развечений. Множество кафешек, пицерий. Есть чудный аквапарк, 2 лунапарка. Мы очень довольны!!!
zhenyabrytvina• 05 августа 2014
Хорошее море, песок белоснежный, кушать надо не на пляжах и забегаловках, а в нормальных кафешках. Травятся, потому что жрут шаурму, хот-доги, пахлаву. Жарища неимоверная! Какая шаурма? Море чистое с утра, когда людей поменьше, людей многовато, у меня там родственники. Каждый год отдыхаем.
zhenyabrytvina• 05 августа 2014
Ответ длямарина202
Есть разная ценовая политика. За 600 грн номер люкс 2-х комнатный. Море чистое с утра, дельфины плещутся, кстати, первый раз слышу, что в Одессе море чистое?
марина202• 05 августа 2014
Кому что хорошое, мне ничего хорошего а ужас!! Я же говорю кто был на хорошем море то после него Железный порт ето не море где можно хорошо отдохнуть! Вы сначало туда поедьте в Одессу тогда будете говорить я не говорю что чистейшее но чистее в раз 10 чем в железном порту.
dimolja• 05 августа 2014
Мы каждый год ездим, сейчас сестра отдыхает - хорошо, только людей много.Но если не ленится - можно к заповеднику пойти, там море очень чистое.

olya_r• 08 августа 2014
Ответ дляkukil
Мы отдыхали в июне.
а где Вы отжыхали железный порт?