Ноу коммент• 05 августа 2014
Поздравляет ли вас муж в день рождения вашего ребёнка?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 августа 2014
нет,хотя и намекала, он считает что его тоже надо поздравлять,что он старался как никак
Кокосиха• 05 августа 2014
Нет.Даже,когда был один годик забыл за столом,что я такая есть.Обидно!!!!А в доме есть мужчина,дочка взрослая сейчас 21 год,он всегда дочке и жене несет то количество цветов,сколько лет дочери.
Любящая болтать• 05 августа 2014
нет, а собственно зачем? поздравил и подарил подарок при рождении ребенка а каждый год поздравлять, к чему этот бред?
Ноу коммент
• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Бред? Это внимание
Любящая болтать• 05 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
Бред? Это внимание
это бред! внимание на один день или раз вам нужно? остальные 364 дня не надо а на ДР ребенка обязательно? пересмотрите свои взгляды
Ноу коммент
• 05 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
да,сегодня нашей дочери 11 месяцев-поздравил.
А нашей 5 лет, у него даже и мысли не возникло!!! Вот и думаю, может это я требовательная....
Ревнивая жена• 05 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
Бред? Это внимание
это некоторая э... глупость. когда вашему ребенку будет больше 20-30, вам тоже надо будет дарить на не ваш ДР? Тогда почему бы бабушкам не дарить в ДР детей и внуков?
Нежная Лапка• 05 августа 2014
Дарит цветы обязательно) и говорит спасибо за дочек)) это не бред, это семья и проявление нежности , заботы и внимания
Неправдиша• 05 августа 2014
когда заедает быт..декрет..дети,то роза.которую подарил муж вечером в ДР сына,становится открытым шлакбаумом
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
А муж в день моего др звонит моей маме и всегда ей говорит спасибо за то, что у него есть я.
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Поздравлять нет, а вот поблагодарить да:)))) не вижу в этом ничего бредового.
Любящая болтать• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
вопрос автора темы стоял так:Поздравляет ли вас муж в день рождения вашего ребёнка?
поздравления и считаю бредом, а благодарность за ребенка выраженная единожды в год на праздник, попахивает просто вежливостью...
к слову, каждый раз видя новые достижения нашего сынишки и осознавая, что ОН есть и ОН растет и быстро развивается мой муж благодарит меня за него. а 10 слов под чарку водки на ДР.. увольте, какая уж тут благодарность.. просто очередной тост.
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Извините, но мы др ребенка празднует без алкоголя и в компании детей, а не так как вы себе нарисовали или сами же и празднуете.
И каждое утро др муж меня будит цветами и благодарит за сына. И это совсем не значит, что в остальные дни он ведет себя по другому.
Любящая болтать• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
дададада я вам обрисовала среднестатистическую семью. идентификацию лично с вами и вашей семьей не проводила.
вас заносит? общайтесь проще, без переходов на личности
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы конкретно на мой пост отвечали и мне. С чего мне думать, что вы говорите о среднестатистической семье?
Выражайтесь понятнее, тогда вас будут понимать.
Любящая болтать• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
однако... я выражаюсь понятней некуда, и прилагаю цитаты.. это вы не умеете читать!
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Мне ваша точка зрения понятна. Для вас поздравления бред.
Моя точка зрения вам тоже понятна. Для меня поздравление не бред.
Если вы меня собрались убеждать в обратном, то не тратьте время зря.
У каждого свои традиции в семье.
Любящая болтать• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
У каждого свои традиции в семье.
я вам искренне сочувствую, вы абсолютно ничего не поняли, и все по той же причине: вы не умеете читать! и вы мне абсолютно безразличны, что бы я вас трудилась переубеждать...живите как можете, с миром
сладкий_ноябрь• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
О майн гот.
Любящая болтать• 05 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
О майн гот.
--неправильно!!
’о май гад’ ! запомните, раз пытаетесь использовать такого рода высказывания
сладкий_ноябрь• 06 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
--неправильно!!
Да успаГойтесь уже:)))))))