Медсестричка• 05 августа 2014

я в шоке... муж забыл закрыть страницу в одноклассниках.....

девочки... всегда закрывал страницу, забыл... переписки с телками разными. с последней вообще каждый день, по ходу уже стрела намечается, потому что спрашивает как она ездит домой, на какой маршрутке и во сколько и т.д. ранее замечен не был. я ему в лоб... он считает ничего такого, просто общение... а мне противно... что за мужики. 9 лет стаж, 2 детей. вот я уже начинаю подумывать - может мне пообщаться. аж трясет
iolanta88• 05 августа 2014
Пообщайтесь с его страницы с той тёлой)Да и поймете что за зверь

Жабры жабы• 05 августа 2014
Зачем читали его личную переписку?
Силиконочка• 05 августа 2014
Попалился..... Ниче не скажешь...
Малинка• 05 августа 2014
пообщайтесь,создайте страницу левую и пообщайтесь с ним
Борец за справедливость• 05 августа 2014
Каждая вторая тут ЗУБ всем дает, что ее муж не изменяет ей, каждый раз пишу - ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ! Автор, просто живите с ним и все.
Статус Ква• 05 августа 2014
Ой не принимайте так близко .Давайте его страницу мы по разводим .
ЗавЛабСнаб• 05 августа 2014
Если ситуацию спасет ваше общение с кем-то, то общайтесь. А вообще, я бы не читала чужую переписку, даже мужа.

И ник мой подходит к моему посту)))
Уси Пуси• 05 августа 2014
А многие уверенны, что их мужья не изменяют...... Никогда не говори никогда.....
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
Зачем читали его личную переписку?
типа, не мешать его личной жизни?
ЗавЛабСнаб• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Пять баллов! )))))
Петросянша• 05 августа 2014
мой тоже недавно на моем компе свою почту проверял и не закрыл ящик - я тоже обнаружила что он фото свое барышням с сайта знакомств высылает (((
АБВГДэшница• 05 августа 2014
не вы первая не вы последняя...
шушулкова• 05 августа 2014
Ой я бы наверное пообщалась,это как только жить начинаеш,то при такой ситуации ушла бы,а когда за спиной столько прожито и нажито....то просто так не хочеться отдавать....
бибизяна• 05 августа 2014
Обычно те мужики,что много чешут языком(как в реале,так и в соцсетях)ни на что не способны.А молчаливые-наоборот.
автор Медсестричка • 05 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
типа, не мешать его личной жизни?
100%
улыбаемся и машем.
может его еще благословить
Петросянша• 05 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
+1000, моего мужа все считают просто ИДЕАЛОМ!!!
автор Медсестричка • 05 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Жабры жабы• 05 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
типа, не мешать его личной жизни?
ну вам бы понравилось если бы вашу с кем либо переписку читали?
уже сто раз обговорено...всё равно ничего не поймёте,но настроение себе испортите.

Статус Ква• 05 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
Да не изменяют они так потрепаться .Имеют право .
Да прям половые гиганты у всех.
СиренаФеоктистовна• 05 августа 2014
автор дайте ссылку на ее страничку, хоть глянем на нее.
Бабайко• 05 августа 2014
Мой в чате рассказывает что он е....бет все что шевелится. И просто масл и гулена а сам во время с работы приходит и по выходным дома:-) просто балаболл
Меряно-перемеряно• 05 августа 2014
пообщайтесь от его имени,зачем всё усложнять?и на хер всех телок пошлите. ато конечно что он вам про стрелу прямо так и скажет? но не факт если он уже с кем то и пересёкся
Статус Ква• 05 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Со временем всё пройдёт .У нас всё открыто читай не хочу ещё и ржом с дурочек ))
Ответ дляСтатус Ква
Да прям половые гиганты у всех.
С женами может и не гиганты половые, а вот любовниц то заводят или так для секаса на ночь - и там отнюдь не про зеленый горошек поют им.
Жена брата Админа• 05 августа 2014
сколько лет вам и мужу? я не знаю как бы я поступила в такой ситуации. Мы с мужем когда встречались был замечен на сайте знакомств, хотя отрицает все - говорит, если бы хотел - я бы не узнала. Может он просто, для прикола. Действительно пообщайтесь от его имени.
Моська-слон• 05 августа 2014
Автор-а вы скакого города?
автор Медсестричка • 05 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а вдруг она тут сидит? будет еще веселей. ей 33 года, муж, сын.... грудь пятый
ну и блондинка, правда толстовата....
ну муж держись, разозлил
Статус Ква• 05 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Нормальный мужик свой член на помойке на нашёл ,а так это не мужики им бы в детский сад самое место
Радостина• 05 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
Зачем читали его личную переписку?
а лучше жить зашоренной дурой?

Автор, +100 к посту 1