Телочка• 11 января 2013

Скажите в Дрим тауне на каком этаже МАЗАКЕЕ магазин и в каком Дриме в первом или втором

и в каком Дриме в первом или втором
Luchia80• 11 января 2013
Второй Дрим на втором этаже, ближе к м.Минской

Аноним• 11 января 2013
А разве в первом уже нет??? На втором этаже?
автор Телочка • 11 января 2013
это который ближе к метро.Оболонь я помню вроде н=там был а вот этаж не помню
milutenko• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Это который ближе к м.Минская. Второй Дрим Таун ,второй этаж,Вам верно ответили в 1 комменте. Я вчера там была.Но в первом ДТ,и до Мазеркеа не добралась уже.