И заодно микроволновки!
Какой-то АМВЕЙ или что нынче моде?
Только чтобы по-настоящему работало, из собственного опыта!
Спасибо
Какой-то АМВЕЙ или что нынче моде?
Спасибо
Ответ дляокси79
Амвей с кисточкой. Лучше не видела. У меня вытяжка в железную сетку, что только не брала, а это помогло. Я ним мою всё: кастрюли снаружи, кафель, фасад мебели, нанесли, через 15 мин. вытерли и как новое.
и мне только он понравился. но лучше в перчатках это делать
galka-rusalka• 06 августа 2014
Милам ср-во для плиты и духовки. Цена около 8 грн. Беру в Метро и местной сети хоз-товаров. Нужно использовать только в перчатках, иначе желтеют руки и ногти
hlopokkiev• 06 августа 2014
Да.В Емвей есть такое средство,называется ’Для духовок’ супер чистит жир, намазать и смыть,можно вытяжки, микроволновки и т.д.!около 80 грн