Подметайло• 06 августа 2014
У вас что, у всех бритые письки?
Навеяно темой про гинеколога....что девушка отказалась к нему идти, так как у нее было там отросшие 4х мм волоски.....И многие поддержали....что мохнатка это капец.....
Капец)))Просто интересно, какие у вас там пически..или все бритки?
Миледи• 06 августа 2014
Бритка, допускаю до 1 см и брею. Но у меня нет МЧ
летом стараюсь чаще, т.к. действительно потно и мокро.
А ноги через день, ну надоело
летом стараюсь чаще, т.к. действительно потно и мокро. А ноги через день, ну надоело
Аноним Советчик• 06 августа 2014
Ответ дляМурзилка
cами делаете?
да, раньше в салоне воском удаляли, потом у мастера на дому. Теперь сама.
На границе• 06 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
где Вы такой бред прочитали? и не вводите других девочек в заблуждение
Я думаю сейчас сложно кого-то ввести в заблуждение. Лазерная эпи противопоказана при хронических заболеваниях мочеполовой сферы, щитовидки (при эпилляции лица), лимфосистемы и пр. Способствует появлению новообразований. Но в салонах об этом как-то не любят рассказывать
Сижу_и_плачу• 06 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
И у меня
’Бритки’ колятся)))
Простите меня, а щипаная это как? Правда не знаю.
РозаФиалковна• 06 августа 2014
лазером полностью... но еще не доделала, кризис стукнул не до лазера стало, пока еще на губах отрастает, приходится подбривать раз в неделю-две чтоб все гладенько было
ША все! я пришла• 06 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
видели куриную общипаную попку? Но вот это видимо такое же.
Гордая_птичка• 06 августа 2014
Ответ дляНа границе
А говорите не каждое лето )). Если пять лет подряд, то Вы уже постоянный член клуба
та блин, из-за этой аннексии крыма мне зарплату третий месяц не платят и мужа доходов только на житие-бытие хватает, не до депиляции сейчас ((
Пы Сы после бритья жуткое раздражение, даже не предлагайте))
Миледи• 06 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
А щипать не больно? Никогда бы не догадалась.. Я к щипке бровей привыкала пол-года, а там не представляю
Сижу_и_плачу• 06 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
Это пинцетом?
А то бритая через день так колется, аж до тошноты.
ША все! я пришла• 06 августа 2014
Ответ дляМиледи
Та я откуда знаю? Если бы себе щипала там -- то Путин бы в Кремле слышал. Я за более гуманные способы.
На границе• 06 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
я и пытаться не буду, сама бритвы боюсь
Может вам попробовать самой пасту для шугаринга сделать? Встречала на Советчице много рецептов.
Бочка порохУ• 06 августа 2014
Ответ дляПодметайло
да..это бритки?
а что есть сейчас что кто то не бреет?
Елена Владимировна 41• 06 августа 2014
Итак, как сделать шугаринг в домашних условиях? Очень просто! Вам потребуется: 10 столовых ложек сахара, 1 столовая ложка воды, половинка лимона. Смешайте сахар, лимонный сок (без косточек) и воду в огнеупорной посуде, поставьте на минимальный огонь и, непрерывно помешивая, доведите до кипения. Не меняйте температуру смеси, не убавляйте и не прибавляйте огонь – это очень важно! Вскоре после начала приготовления сахар станет прозрачным, в нем появятся пузырьки воздуха. Потом смесь потемнеет, примет золотисто-коричневой цвет и запах карамели. Прокипятите сироп около 10 минут, затем снимите с огня и дайте остыть. Аккуратно, чтобы не обжечься, возьмите чуть-чуть шугаринг-сиропа на палец. Если смесь не растекается и ее можно скатать в шарик, то все сделано правильно. Если нет, то вы использовали слишком много воды, удалить волосы таким сиропом у вас не получится... Наконец, переходите к делу. Возьмите пальцами немного сиропа, распределите его на участке кожи с волосами, чуть подождите и сорвите одним резким движением против роста волос. Как и в восковой депиляции, для облегчения процедуры можно использовать тканевые полосочки. Если в процессе смесь остынет, немного подогрейте ее на слабом огне и продолжайте. После эпиляции смойте остатки шугаринг-смеси горячим душем. Вуаля! Ваша кожа гладенькая, как у древних египтянок! NB! Длинные волоски удалить с помощью шугаринг-сиропа трудно, а вот короткие – в самый раз. Конечно, нужно приготовиться к тому, что будет немного больно, однако боль эта вполне терпима и уменьшается с каждым повтором процедуры. Наловчившись, вы сможете удалять волосы на любых участках: подмышками, на ногах, в зоне бикини...
Миледи• 06 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
к вам только смайл относился, вопрос общий был
Ванна Тазиковна• 06 августа 2014
я не брею, только бикини.
когда-то делала восковую эпиляцию, ужас-ужас, жутко больно, не дотерпела. на каждом месте, где был волосок - была ранка (((
брить - тоже кошмар, все зудит, чешется, колется, воспаляется. и летом так даже жарче от липкого тела.
наверное, все, кто не бреет - просто стесняются об этом говорить.
Из Хацапетовки• 06 августа 2014
Ответ дляНа границе
Сейчас большинство продуктов способствуют появлению новообразований и остальных гадостей
Гордая_птичка• 06 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
а что есть сейчас что кто то не бреет?
аХа. я из таких динозавров.
Подметайло
• 06 августа 2014
я к гинекологу хожу с трудом-раздвигать ноги на 180 градусов стремно.....А еще и для эпиляции.....не.....фу.....я лучше буду бритка колючка
Люблю Поумничать• 06 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Шугаринг.
ША все! я пришла• 06 августа 2014
Ответ дляМиледи
Ну так и говорите: вопрос ко всем, а тебе ША ВСЕ! я пришла: хрен....ээээээ..... смайл.
Миледи• 06 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
вы чего
На границе• 06 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А продукты + вредные процедуры как бы убыстряют процесс, не? Или понты ’модной процедуры’ затмевают все побочки?
Ну, дело Ваше,
На границе• 06 августа 2014
Ответ дляМиледи
Больно если после бритвы. 1-2 раза потерпеть, потом и чувствовать нечего будет. Если не запускать по 2 см и больше, конечно.
мААААсквичка• 06 августа 2014
Ответ дляНа границе
2см?!?!?! ёмаё...
Цветов Мне срочно• 06 августа 2014
Ответ дляНа привозе
Девы!лохмы-неудобно.вечно потные пипи же,особенно в такую жару......я понимаю,моетесь,но не каждый же час...
считаю за нормально-4 мм,не больше...
а я не понимаю когда лысые полностью)))))) как-то раз побрила))) ужас...... скользко там....... брррррр.... а от жары еше xуже...... как вы xодите, поделитесь... у меня полосочка ;)
На привозе• 06 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
когда полностью бритая-то да,как скользкая...
у меня не полностью,мм минимум 2.
На границе• 06 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
2см?!?!?! ёмаё...
Если запустить, то будет больно щипать потом. А вы чего головой бьетесь?
мААААсквичка• 06 августа 2014
Ответ дляНа границе
боюсь представить такую мохначку...
я не против волосатости, но в разумных пределах)))