На границе• 07 августа 2014
Отчет в налоговую 2квартал 2014, до какого числа надо подать?
Девочки, подскажите пожалуйста, отчет в налоговую 2 кв. до какого числа надо подать?
Спасибо)
На границе
• 07 августа 2014
Ответ длябузок
до 10.08 .
Я дозвонилась в свою налоговую с 55-го раза, подтвердили что до 11.08. (Киев)
Боюсь признаться• 07 августа 2014
Автор, рекомендую ссылочку, по ней очень хорошо видно, когда и что нужно успеть сделать.
На границе
• 07 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо)