Ще з цiкавого Пальчиковые краски для деток OLLI +13 Няня для детей... как? +25 Питання до мам, у яких дуже вредні діти, як ви перевиховали їх ? +42 Чи варто розмовляти з донькою 19 років про статеве дозрівання? +15 Дочь не хочет ездить домой каждую неделю с Киева. Как заставить? +35 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок? +198 Как вы решились на ребенка во время войны? +49 У кого один ребёнок и у ребёнка нету двоюродных +32 Дитяча маструбація хто стикався? +19 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Всегда было интересно 2+412 Дорога серцю свекруня2+342 Що порадити доньці підлітку?+221 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?+221 ещё
Сейчас читают! Очікування, реальність. +451 Вот эта желтизну на силиконе ничем не отмыть?+331 Жена брата+331 Всегда было интересно 2+242 Илона, напиши мне на почту, только сначала убери с чёрного списка. Ответ не идёт+241 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?+211 Месяц не мыла голову шампунем каждый день+211