миссДавеча• 07 августа 2014

Кто сегодня купит Спортдирект под-10%

Девочки, срочно выручайте! Хочу спортдирект заказать, заказ на 22 фунта, а скидка -10% действует от 50 фунтов, возьмите в компанию, кто сегодня покупает, плиз! Ну или хотя-бы под -7%? А то размеры уходят (((((

ts12345• 07 августа 2014
А Вам в фунтах принципиален выкуп? )))
Если в долларах подходит - пишите, куплю с минусом )))

marisss• 08 августа 2014
Девочки, Подскажите, этот купон общий? Не могу его найти(((
ts12345• 08 августа 2014
Ответ дляmarisss
Нет, не общий, персональный, на 1 покупку
ts12345• 08 августа 2014
Автор, ау! Я через пол часа выкупаю и ждать не буду, сами пишете, что размеры улетают. А то Вам срочно нужно, а теперь молчок )))