УраганнаЯ• 08 августа 2014
Погадаем на анонимах. Пятница
чур, я первая....
будет ли....?
УраганнаЯ
• 08 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
что я делаю не так?
как что-дебоширите много)
УраганнаЯ
• 08 августа 2014
Ответ дляМолчунья
в понедельник мне на работу?
тсссссс, не высовывйтесь из подполья
Коренная киевлянка• 08 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ну если вопрос только в моем разрешении - разрешаю, езжайте, только непременно возвращайтесь, нас так мало в Киеве коренных осталось))))
Ну я не совсем коренная. Но вышла замуж за киевлянина и очень удачно развелась. Так что теперь с квартирой.
Куратор дебошей• 08 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
как что-дебоширите много)
похоже да, муж сегодня сказал, что я постоянно кричу и устраиваю скандалы, увидела аноним прям расстроилась
Молчунья• 08 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
тсссссс, не высовывйтесь из подполья
точно, вдруг обо мне забудут и ещё недельку в отпуске посижу благополучно
УраганнаЯ
• 08 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
с чем Вас и поздравляю
иногда, чтобы стать счастливой в личной жизни, достаточно просто развестись
УраганнаЯ
• 08 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
надо не расстраиваться, а задуматься, остановиться и начинать меняться...
Бутылка с банками• 08 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ваше сочетание логике не поддается)))
надо фантазировать, какой вопрос был?
Как скоро вернусь домой?
Коренная киевлянка• 08 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
с чем Вас и поздравляю
Спасибо. Мне на голову ничего не свалилось. Я много лет досматривала лежачих стариков. Но это закончилось. Теперь свобода.
УраганнаЯ
• 08 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
рада от души за Вас, езжайте в отпуск)
УраганнаЯ
• 08 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Подарят ли?
самии возьмете с таким-то характером, только Фунтика не обижайте
Куратор дебошей• 08 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
так я когда вспоминаю, что спокойней быть надо, когда уже наорусь. У меня шторки хлоп, хвостик щелк, копытца цок, набираю воздуха побольше в легкие и начинаю орать и швырять. Наорусь потом стыдно и так по кругу.
УраганнаЯ
• 08 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а про меня забыли
хто я? я ж так пишу, что в голову взбредет, но ниик у Вас хорошиий, так что все будет гуд)
УраганнаЯ
• 08 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
магне Б6 Вам в помощь
Куратор дебошей• 08 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
магне Б6 Вам в помощь
да пью полный курс витаминов, характер такой с детства
Коренная киевлянка• 08 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
рада от души за Вас, езжайте в отпуск)
Постараюсь успеть пока школа не началась.
Госпожа Белладонна• 08 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Блин,я реально Господа Белладонна,мы как то уже ржали что это мой персонаж и Дюдюка тоже мое...
а поповоду подарят,пусть только не подарят
!