Милашка-оторвашка• 08 августа 2014

Кто взломал Одноклассники? Какая с... это сделала? И главное зачем?

В Одноклассниках был ограничен доступ. Пару раз коментировала патриотические фото. И вот захожу,у меня какие-то московские чуваки в гостях были!Это взлом был,я поменяла пароли,фамилии ,явки!
Дуболом• 08 августа 2014
В гостях - это в гостях? объясните толком. С чего вы взяли, что был взлом?

автор Милашка-оторвашка • 08 августа 2014
Ответ дляДуболом
у меня ,была закрыта страница,только друзья могли смотреть,а тут захожу 3 гостя незнакомых были, и голосовали за мои фотки. я опять зашла в настройки и закрыла профиль.
на страничку захожу токо со своего ноута.
Мальчун-задирун• 08 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
простите,но если в основном альбоме были эти фото,то их могли оценить(мне так думается),но не могут оставить комменты под ними...
Ответ дляМальчун-задирун
да,но как они зашли? был доступ ограничен!а потом его не стало,я закрыла опять доступ. Фотка одна была проукраинская!
ничевока• 08 августа 2014
ФСБ
IQ 80• 08 августа 2014
удалитесь из ОК и дело с концом
Ответ дляничевока
ФСБ
Мальчун-задирун• 08 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тю,я туплю. вы правы....

Ответ дляIQ 80
удалитесь из ОК и дело с концом
сейчас удалюсь!
АфродитаПетровна• 08 августа 2014
Кто-то из друзей поставил класс и ваша фота стала доступна списку его друзей и т.д.
АфродитаПетровна• 08 августа 2014
Кстати, не могу зайти на сайт. Пишет что с odnoklassniki.ru сайт переехал на ok.ru и все))) грузится главная страница официальной группы, а дальше не пускают. Таможню поставили
Кишечная палочка• 08 августа 2014
та же ситуация, не пускало несколько дней, выбивало, восстановить ничего не удавалось, через несколько дней просто сразу получилось зайти, очень удивилась, а на следующий день была целый день с ребенком на пляже, прихожу, а мне при заходе сообщение, что был заход в мой профиль пару часов назад с Чехии, предположительно с Праги, и что если это не я, то чтобы я поменяла пароли. Похоже, удаляться пора вообще с этого сайта.....
Кишечная палочка• 08 августа 2014
да, кстати, зашла в историю посещений, был вход 1 августа с территории Российской Федерации и 4 августа с Праги.
Звезда в шоке• 08 августа 2014
И у меня лазили на странице.Патриотическое видео заблокировали.
Не куру• 08 августа 2014
У меня была взломана страница еще весной, была рассылка друзьям с моего аккаунта, какие-то ссылки на фейсбук в поддержку майдана! Я отсылала модератором свое фото с правами в руках!
Дедуськина бабуська• 08 августа 2014
Мне вчера тоже писало чтобы поменяла пароль, в мой аккаунт заходили с РФ,не помню город...но я не сменила пока пароль.