Что-то не спится• 08 августа 2014
Какой ТК выгодно отправить такой груз и сколько примерно стоит??
Какой Транспортной Компанией выгодно отправить такой груз и сколько примерно стоит??
Отправка Киев-Краматорск. Стенка как на фото, а стол такого плана но на нём больше полок сверху, всё будет в разобранном виде.
Стенку покупали за 2500 стол такой бу можно найти за 500 и меньше. Соответственно если пересылка дороже товара,то так нет смысла((
Что-то не спится
• 08 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
У вас есть автолюкс?
и у нас и в Краматорске прям в доме куда нужно отправлять
Творог для розжига• 08 августа 2014
Деливери. Там даже можно поискать акции какие-то на крупногабаритные грузы... Но однозначно Деливери.
Отправляла в Кировоградскую обл. 6 кг, Новой почтой, заплатили 32 грн. Отправляла Деливери в Черкассы 8 кг - 11 грн.
Но там в Деливери идут какие-то предупреждения по поводу отправки в Луганскую и Донецкую обл. Кажется, плюс одна зона за риски. Ведь они отвечают за груз, а мало ли что........
Потрындельница• 08 августа 2014
Мы в прошлом году получали по ТК Деливери стенку кухонную угловую заплатили 280 грн. По Новой почте считали 780 грн.
Творог для розжига• 08 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
автолюксом выгодно?
у каждой ТК есть калькулятор на сайте. Это тоже поможет просчитать хоть приблизительно.
В танке• 08 августа 2014
деливери, дороже не будет. я считала габаритный груз 2 метра на 50 см на 50 см-вес 200 кг - перевозка 270 грн. Забейте у них в калькулятор. Главное, упаковать хорошо
Творог для розжига• 08 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
вот я же об этом)) разница колоссальная получается...
Потрындельница• 08 августа 2014
Девочки, мне сегодня НП посчитала доставку коляски 2в1 500 грн. Это в соседнюю область.
Что-то не спится
• 08 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Спасибо
Ответ дляПотрындельница
я в соседнюю область деливери аналогичную коляску 2 в1 отправляла за 86грн, из них 20грн это запрет выдачи, пока я не получила деньги, так что реально стоимость вообще была 66грн. Маршрут Житомир -Буча. Советую только деливери - и доедет аккуратно и дешево. НП - дорогущая, интайм - все поломают, ответственности никакой, юлят еще при отправке, да и не очень дешево
Потрындельница• 08 августа 2014
Ответ дляlolatiny
Спасибочки, но покупатель хочет налож. Платеж. А я слышала Деливери не работает с налож. Платежом?
Ответ дляПотрындельница
у них есть услуга запрет выдачи груза 20-25грн. Я брала предоплату в сумме стоимости перевозки. А чтобы груз выдали, когда он приедет, отсылала копию паспорта 1стр. и надписью выдачу разрешаю. И вы застрахованы и покупатель, такая схема для меня удобна.