Поддакиваю иногДА• 11 января 2013
Овощи из морозилки.
Девочки , пришла из магазина ,купила замороженную смесь овощей ,приготовила,сьела.,сижу и думаю,не вредно ли это?
Аноним• 11 января 2013
Я ребенку каждый год морожу на зиму овощи с нашего огорода, кабачки, чери, цветную капусту, броколли, ...в замороженных овощах сохраняется 70%-80% витаминов. Но заморозку в магазинах ему никогда не покупаю, я не знаю что они там морозят:). Но себе иногда покупаю, делаю овощи с сыром :), но читала, что несколько людей чуть траванулись заморозкой
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
надеюсь они их хлоркой как рыбу не обрабатывают? а то автору реально не повезет!
Аноним• 11 января 2013
Вредно покупать замороженные овощи и фрукты в супермаркете. Лучше их заморозить самому! Мы купили морозильную камеру и теперь каждый год я замораживаю все, что летом растет - и ягоды-фрукты и овощи. Все свежее, натуральное, с огорода и сада. Детки мои круглый год получают витамины. В морозилке ничего не пропадает, это невозможно!!!
А как отравиться заморозкой? Есть только один способ - вытащить размораживаться и забыть на пару суток
aksutairis• 11 января 2013
Ответ дляДафна
конечно, нет. Но лучше мороженые сезонные, чем теперешние свежие
+1000