пьЯНА• 13 июня в 12:28
Перекусон перед великим перелетом
Угадаете куда я лечу?)
Если что у меня вечер 😁
пьЯНА
• 13 июня в 12:30
Ответ дляБрюлик в стразах
Великим перельотом чи тривалим ?
Лечу на свою свадьбу 🤣
Пищалка• 13 июня в 12:31
Если от начатой баночки ´короны’ автора уже штырит темами, то что ждёт ленту советчицы через час??!
ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 12:34
Ответ дляпьЯНА
Лечу на свою свадьбу 🤣
Вам прям так не с кем поделиться этой радостью, только на советчице?
ХуАнита• 13 июня в 12:41
Не может быть, чтобы тут одновременно было столько сумасшедших, пишущих из аэропорта…
Жена_КотораяСтена• 13 июня в 12:52
Я никогда не понимала людей, которые пьют пиво или что то другое перед полетом. Вот этот амбре от вас очень слышно (, сидишь и не знаешь куда себя деть.
Или то я зануда?;)
Аноним НаВсеГда• 13 июня в 12:55
Людина мабуть хвилюється. Може й тут тема вже була про це. Думаю далеко. Так розслабляється.
пьЯНА
• 13 июня в 12:55
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Или то я зануда?;)
Может для вас секрет, но в самолете наливают алкоголь, а еще большинство выпивают до полета. Вы думаете от 1 банки пива я прям воняю как мужик который бухал 3 дня?
Мамкиня доця• 13 июня в 13:00
Ответ дляпьЯНА
от пива самый жуткий перегар, даже если это пару глотков.
от бокала вина такого нет.
но всё равно поздравляем. Совет вам да любовь!
далеко лететь?
от бокала вина такого нет.
далеко лететь?
Жена_КотораяСтена• 13 июня в 13:03
Ответ дляпьЯНА
Представьте, не секрет), довольно часто летаю. Поэтому и пишу свои наблюдения, мне и от одной банки сильно слышен запах. Я прекрасно осознаю, это моя проблема, а не того кто перед полетом так себя успокаивает.
Мальдивирую• 04 июля в 22:27
Ответ дляМамкиня доця
от бокала вина такого нет.
далеко лететь?
от бокала вина такого нет.
далеко лететь?
А мне от тех кто вино пил тоже воняет
Мамкиня доця• 05 июля в 17:32
Ответ дляМальдивирую
А мне от тех кто вино пил тоже воняет
вывод - пейте воду )))