08 августа 2014

Помогите спасти единственную дочь от паралича!

Здравствуйте друзья! Меня зовут Марина Павлова и я очень прошу помощи для моей единственной дочери-Дашуты!

Дашеньке 18 августа исполнится 13 лет . У неё такие диагнозы: Сколиоз 4 степени, факоматоз, левостороняя кровошея и остеофиброзная дисплазия(состояние после аллопластики).

За свою жизнь она перенесла уже 9 операций. Сейчас перед Дашей стоит новая цель-операция на позвоночнике!
В декабре 2013 года .благодаря добрым людям, мы были на консультации у проф. Хармса в клинке "Этианум", и он согласился оперировать Дашу!
Операция будет проходить в немецкой клинике "Esslingen"

Операцию нужно провести как можно быстрее, иначе, в результате дальнейшего прогрессирования болезни, можно ожидать наступление спонтанного паралича, вследствие сжатия позвоночного канала в шейно-грудном переходе!

Дашу мучают боли в спине и ножках. Так же из- за того, что ребенок уже 6 лет в корсете, присутствуют боли от самого корсета. Без него никак, и с ним тяжело. Натираются ранки и остаются синяки на спине и копчике.
Дашенька уже не может долго ходить- из- за сильной разницы в длине ног. Любая поездка превращается для нас в муку. Дочке приходится останавливаться и приседать на корточки,чтоб утихомирить боль в ногах, и спине.
Из-за кривошеи, Даше тяжело дышать, и она старается тогда сама выровнять сильнее голову в правый бок, и освободить дыхание. В последнее воремя стала неметь правая рука( Это уже плохой предзнаменователь!

Нам осталось собрать не много! Помогите успеть!

На 8.08.2014
Собрано: 56 546 € ( с учетом УББ)
Необходимо собрать: 61 518 €
Осталось собрать: 4 972 €

Мы очень просим помощи у добрых людей-ПОМОГИТЕ ДАШЕНЬКЕ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ!
ПРОСИМ ВАШИХ МОЛИТВ О ЗДРАВИИ ДАШЕНЬКИ!
Заранее спасибо всем!!!

Даша на Кидстаффе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Наша группа вКонтакте: http://vk.com/pomogitespastidashu
Мы на одесском форуме : http://forumodua.com/showthread.php?t=2065160&page...
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/vremennoza
УББ- https://ubb.org.ua/uk/project/973/#tabs-1
автор mysik76 11 августа 2014
Спасибо большое модераторам отдела,за открытие темки!

Друзья! На сегодняшний день нам осталось собрать 4 797 евро! Помогите успеть!
автор mysik76 11 августа 2014
Знаете друзья...Дашенька на самом деле ждет эту операцию. Не Новый Год или 8 марта...а именно операцию. Представляете , история с поездкой в Германию началась еще в январе 2013 года! Сначала собирали на обследование и ребенок ждал! Когда Даша и мама приехали к професору Хармсу и он сказал,что возьмет девочку на эту сложнейшую операцию-радости не было предела! НО впереди был тяжелый сбор на саму операцию...и вот уже август 2014 года! А Даша все ждет...
ОЧЕНЬ ЖДЕТ ДОБРОГО ВОЛШЕБНИКА!

Мы всей командой верим, что он читает эти строки!

Отзовись и помоги Дашуте ,пожалуйста!!!

Реквизиты для помощи Дашеньке: http://vk.com/topic-59107976_28741874
DARA2012 11 августа 2014
Сейчас кину! Поправляйтесь, дочери привет пустьдержится!!!!
автор mysik76 11 августа 2014
Ответ дляDARA2012
Сейчас кину! Поправляйтесь, дочери привет пустьдержится!!!!
Спасибо большое за Ваше доброе сердце! Привет передала! Ловите в ответ:
автор mysik76 12 августа 2014
На 12.08.2014 собрано: 56 942 € ( с учетом УББ)
Необходимо собрать: 61 518 €
Осталось собрать: 4 576 €

Родные наши! Спасибо огромное ВАМ за помощь! Именно благодаря Вам, наш сбор идет к завершению! Дашенька радуется все больше и больше! Ведь она знает,что столько добрых и отзывчивых сердец ей помогают, переживают за неё! Помогите нам еще чуть чуть! Очень просим моральную помощь ,а так же информационную!! Спасибо вам за все!!!
автор mysik76 14 августа 2014
На 14.08.2014 собрано: 57 490 € ( с учетом УББ)
Необходимо собрать: 61 518 €
Осталось собрать: 4 028 €

Даша Павлова 12 лет.
Диагноз: сколиоз 4-й степени.
Лечение: остро нуждается в вашей поддержке

Лишь добрыми словами боль отводят,
А тёплые слова для всех важны!
Отзывчивость как помощь к нам
приходит,
Благие чувства - лекари души!
автор mysik76 17 августа 2014
Дорогие наши ДРУЗЬЯ!
Вот и пришел тот день и час,когда наконец то и мы можем написать: СБОР ЗАКРЫТ!
Сбор закрыт благодаря ДОБРОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ, которая сможет дать нашей Дашутке недостающую сумму! Мы от всей души ,от всего сердца хотим поблагодарить эту девушку ,за тот щедрый подарок который она делает Дашеньке на День Рождения!
Милая Волшебница-ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

А так же мы с Дашенькой и всей нашей иннициативной группой хотим сказать огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто помогал,поддерживал ,молился ,подсказывал и давал советы! Благодарим всех и каждого кто участвовал в судьбе Дашуты!
Так же мы очень благодарны фондам и организациям которые нас поддерживали и проводили ярмарки !
От себя лично хочу поблагодарить девочек админов нашей группы! Девчата! Вы знаете КАК я ВАМ благодарна! Сколько вы для нас сделали с Дашенькой, сколько помогали,поддерживали и вместе мы смогли пройти этот путь от самого начала и до сегодняшнего дня!

СПАСИБО ВСЕМ!!!

СБОР ЗАКРЫТ! Сейчас мы будем выводить деньги с реквизитов, так же ожидаем деньги от Таврии В. Поэтому полный отчет будет после того как соберем все вместе!
С уважением к каждому из ВАС, Марина и Даша Павловы!
автор mysik76 17 августа 2014
Спасибо большое! Закрываем эту темку!