02 августа 2014

Умоляю, поддержите молитвами Региночку Нежданову!

Девочки, миленькие, пожалуйста, помолитесь за здоровье Региночки Неждановой (в крещении Ангелины). У кого есть возможность, закажите сорокоуст. Возможно, многие помнят эту принцессу. Многие девочки на Кидстаффе очень помогали и переживали за Регинку.

Вот темы Региночки на Кидстаффе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Там можно прочитать и печальную историю этой замечательной семьи. Благодаря отзывчивым людям удалось провести ТКМ в клинике Италии. Там Региночка с родителями проходит курс лечения уже восьмой месяц. Сейчас девочке год и 5 месяцев. Но на днях новость просто потрясла. У малышки рецидив. Пока ведутся консультации с врачами по поводу дальнейших действий, обращаемся к вам, милые, дружные советчицы. Помогите вымолить Ангелиночку!
Зараннее всех благодарю за отзывчивость.
ludvii 07 августа 2014
Молитва над хворими дітьми
Господи Ісусе Христе, Ти приймав дітей і говорив, що їм належить Царство Небесне, Ти сказав, що тайни Царства Божого не були відкриті мудрим та розумним, а лише немовлятам, Ти, в’їжджаючи в Єрусалим на осляті, з радістю прийняв почесті дітей, які співали Тобі «Осанна». Тому благослови всіх, хто старається повернути здоров’я цим хворим дітям і простягни ласкаво Свою руку над цими дітьми. Нехай Твоя Церква та Батьки цих дітей зрадіють поверненню до них повноти сил і з вдячним серцем прославлять Тебе на віки віків. Амінь.
ludvii 07 августа 2014
Бажаємо швидкого одужання Ангеліні!
автор lapushka25 08 августа 2014
Аминь...
автор lapushka25 08 августа 2014
Ответ дляludvii
Бажаємо швидкого одужання Ангеліні!
Спасибо!Девочки очень нуждаются в нашей поддержке
raduga12344 08 августа 2014
Пусть выздоравливает малышечка!