Железный коготь• 09 августа 2014
Чем отправляете посылки в Россию сейчас? Укрпочтой нереально--цены космос
...особенно нынче: если я год назад отправляла посылку в 2 килограмма в Тюмень (!!!) за 200 грн, то вчера мне посчитали стоимость посылки в 1 кг от 260 грн (это если самым дешёвым способом. Сказали--всё от курса доллара зависит.
В общем--совсем не вариант.
А чем ещё можно отправить?
Я слышала--что Деливери туда посылки принимает, и цена вроде бы там смешная...Правда ли это? Кто-нибудь так отправлял? Или может какие-то ещё службы доставки подскажете?
В общем--совсем не вариант.
А чем ещё можно отправить?
Аннуитет• 09 августа 2014
Я сегодня отправила в Железногорск, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ,ПОСЫЛОЧКУ, ВЕСОМ В 860ГРАММ (СЧИТАЛИ, ЕСТЕССТВЕННО ЗА 1КГ) - ЗА 149ГРН.
Кукусик• 09 августа 2014
Клинетке через этих ребят слала, она очень довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-9420821.html
Железный коготь
• 09 августа 2014
Ответ дляДирижер
Та нет--именно килограмм, я ещё и акцент сделала на этом. Но это я не отправляла, а просто они мне просчитали, сколько это будет стоить, так как девочка из России хотела заказ сделать.
Железный коготь
• 09 августа 2014
Ответ дляГлаголица
не чем! с Рашей больше не работаю
Да? А почему--можно поинтересоваться? Ваш клиент, который у вас захочет купить что-то себе или ребёнку (как правило это мамочки, ну у меня так по крайней мере)--они в чём-то виноваты? Они лично могут повлиять на ситуацию? Я разеляю большую политику, где замешано куча говняных грязных денег и простые человеческие отношения. ИМХО, если что...
Глаголица• 09 августа 2014
Ответ дляЖелезный коготь
просто это мой выбор, вот и все..
Налетчица Муся• 09 августа 2014
Ответ дляЖелезный коготь
И мой выбор тоже - своих родных клиентов хватает