Марафетчица• 10 августа 2014
Вы смотрите сейчас "5 дней августа"?
настолько страшно - что и нас такое коснулось (((
Тень льва• 10 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Та да-ГРАЖДАНСКАЯ.граждане РОССИИ-Гиркин,Бородай и иже с ними отстаивают свою свободу и право на федерализацию в УКРАИНЕ.Все ЛОГИЧНО!!!(нелогичный вопрос-а почему СВОИ права они не под Кремлем в РОССИИ отстаивают?)Говорите,армия воюет со своим народом?А против кого воюет тогда тот самый ’свой’ народ,которому Россия таки да-поставляет оружие(спасибо что хоть здесь согласились!)?Против тоже своего народа?или мы не их народ?
О,Боже.Опять.Скажите плиииииииз,кроме Гиркина и Бородая здесь больше НИКТО не воюет?
Или ВСЕ,поголовно ВСЕ ополченцы-Это РОССИЯНЕ?Я уже задавала вопрос,только никто не отвечает.Скажите,СКОЛЬКО ЗДЕСЬ НАЁМНИКОВ?Дамы всезнайки,подкованные укр.телевидением.
-ВСЕ?
-через одного
-каждый десятый
СКОЛЬКО?
А то я не вижу никого.Живу здесь и не вижу,представляете,Не вижу,того о чём говорят укр.СМИ.
Девочки,хватит твердить этот бред.
Да,народ,которому предоставляют оружие воюет против армии Украины.
или ополченцы бомбили Херсон,Харьков?
Как доблестная укр.армия станицу Луганскую,Первомайск,Луганск,и Донецк разносит.Жилые кварталы,между прочим.
Так КТО воюет с народом это ещё вопрос.
-ВСЕ?
-через одного
-каждый десятый
СКОЛЬКО?
Девочки,хватит твердить этот бред.
или ополченцы бомбили Херсон,Харьков?
Так КТО воюет с народом это ещё вопрос.
Хорошенькая• 10 августа 2014
Ответ дляТень льва
-ВСЕ?
-через одного
-каждый десятый
СКОЛЬКО?
Девочки,хватит твердить этот бред.
или ополченцы бомбили Херсон,Харьков?
Так КТО воюет с народом это ещё вопрос.
-ВСЕ?
-через одного
-каждый десятый
СКОЛЬКО?
Девочки,хватит твердить этот бред.
или ополченцы бомбили Херсон,Харьков?
Так КТО воюет с народом это ещё вопрос.
а в армии Украины-не народ Украины?Значит вы можете стрелять в свой народ только потому что возомнили из себя Бог знает что потому что видите ли ВАС НИКТО (читай вся остальная Украина-такие же люди как вы)не слышит,ну вам же слышать всю остальную украину амбиции не позволяют,а потом пищите,что в ВАС стреляют...А Вы хотели,что бы вам украинская армия букеты и спецпайки перед смертью раздавала?
Тень льва• 10 августа 2014
Этот народ Украины(армия)пришёл сюда с оружием.И применяет его,не только против,так называемых ,террористов.
Вы как будто меня не слышите,посмотрите ролики о том ,что тсделала армия в станице Луганская,Первомайске.
Безоружные жители в чём виноваты?Дети,старики,женщины.Которые не взяли оружие в руки.
И вы их сравниваете с вооружённой армией Украины???????
Да и там и там люди,но разница в том,что у 5-ти летнего мальчика из станицы Луганская не было в руках ПЗРК и миномёта,когда его всместе с отцом убило во время бомбёжки украинской авиацией.
Почитайте как ведётся АТО,умные вы наши,разумные.
Обстрелы жилых домов в Донецке.Это что??????
или вам рассказывают,что это ополченцы?
Но людям,которые знают Донецк,несложно понять откуда стреляли и чем.Так что позволяйте и дальше вешать себе лапшу.
или вам рассказывают,что это ополченцы?
Вареная• 10 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
Вы считаете виноватыми людей, которые вышли на майдан, потому что хотели жить лучше? А террористы, которые стреляют куда попало, по-Вашему не при чем??
Ну и как, стали жить лучше? Майдан - это ящик Пандоры который мы сами же и открыли.
МЧСница• 10 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
скажем так - уполномоченные органы еще пару лет назад знали, что готовится Россией - но за счет того, что в верхушках во время ’правления’ Яныка сидели ФСБ-ные подстилки - людей которые нарывали такую инфу, забирали у них эти дела в свой богатый чемоданчик, просто понижали в должности а еще лучше - увольняли.
и не зависимо от того - был майдан в этом году или чуть позже - события неизбежны(((
вот и жили ничего не подозревая о ’любви, к нашей территории, братского народа’.
это у вас такие данные откуда? от СБУ?
МЧСница• 10 августа 2014
Ответ дляТень льва
или вам рассказывают,что это ополченцы?
такие противоречия, но судя по тому что говорили во время майдана, укрСМИ врут как дышат! Показывали все время мирных протестующих, а тех кто делал ’провокации’ называли злобными титушками, а потом же с помощью тех же провокаций совершили госпереворот. Но виноавт им теперь Крым и Восток. ((((( что год подождать нельзя было, уж не последний кусок хлеба доедали! Все говорят, что по заграницам катаются, да шмотки европейские и американские покупают, но им так плохо было при Яныке, что прям дома не сиделось. Революционеры гребаные!
МЧСница• 10 августа 2014
И самое крутое что Чечню они сейчас жалеют, а сами действуют как Россия в Чечне! Ну просто парадокс!