Сегодня на диете• 10 августа 2014
как же я жалею что не тарилась на иностр. сайтах когда долар был по 8
сейчас покупаю, и сравниваю с теми ценами что могли бы быть(( получается работаешь работаешь, а стоишь на месте... тратишь все равно больше, так что мне вовсе не спать теперь, только работать?
КаРаКаТиЦа• 10 августа 2014
а я затарилась в конце прошлого и начале этого года по полной, чуйка была
Мао_Мяо• 10 августа 2014
И я жалеюююююю! Первый раз на Крейзи8 по 8,7 купила в феврале (и ещё думала - брать/не брать, подождать, пока доллар упадёт)... Наивная... Эх, сейчас бы тот курс...Сколько я после этого всего по 10-13 доллару покупала... Но всё-равно даже дешевле, чем у нас.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2014
А как Вы работает? Вы посредник? Как тогда курс влияет на Вашу зп?
Бауди на ауди• 10 августа 2014
И у меня такая жалоба тоже..так как тариться на ин.сайтах начала недавно (
Сам себе Петросян• 10 августа 2014
Теперь жалею, что не тарилась по курсу 12))) опять буду падения ждать и не дожидаться))
неДоЖиру• 10 августа 2014
И я очень жалею! Только по курсу фунта ) В прошлом году подсела на Некст и НМ вместо Картерса И Крейзи, и успешно все американские распродажи пропустила, т.к. ожидала английских. В итоге, пока в нексте выловили размеры по распродаже- курс стал космическим. И осталась я без одежки. Теперь приходится по новым ценам покупать, а в голове старые цифры сравниваю и жаба давит.
Кашпо• 10 августа 2014
а я накупилась и себе и детям:-) ничего не ждала, никаких понижений. когда видела интересную цену - покупала сразу. в нашей стране спрогнозировать ничего не возможно. не факт, что через полгода с курсом в 20 вы не будете опять жалеть, что не купили по 13. я сейчас кое-что продаю, что не успели поносить, новое, по старой цене, потому как это не мой бизнес, а чтобы шкаф освободить :-) может кто-то так же делает - поищите.
Просто звязда• 10 августа 2014
а я в январе малой по курсу 8, 36 на распродаже взяла сапожки Крокс и ботиночки Беко. Еще и думалда.... Что-то высоковатый курс. Почему не 8)))) Эхххххх
Баба на горошине• 10 августа 2014
А я сейчас рада, что затарилась на 5 лет вперед 3 года назад)))
Тратила тысячи долларов, но зато ребенок одет до 5 лет))) а сейчас и курс большой и заработка того уже нет(((