Налетчица Муся• 10 августа 2014
Вопрос к мамам из зоны АТО
Девочки кто переехал из зоны Ато в другой город вы переоформляли детские? Если да то как? Спасибо
Железный коготь• 10 августа 2014
девочки, идите в управление труда по месту прибытия. там, по идее. вы пишете одно заявление. так. по крайней мере. было у нас. когда к нам ехали из славянска и мы еще не были зоной АТО
Пэрисхилтонша• 10 августа 2014
Идете в управление труда и соц защиты и пишите завление, но это не быстро сказали.И открываете новую карточку .Все дел на 15 мин.