Ошеламиссимо• 10 августа 2014
Подскажите, какой мультфильм посмотреть с дочкой двух лет?
Что там сейчас новенькое, интересненькое?)
Оцененная• 10 августа 2014
в 2 года лучше вообще мультики не смотреть. Книжку почитайте лучше, пазлы поскладывайте, стих выучите.
Ошеламиссимо
• 10 августа 2014
да нет мы еще не сморим мультики вообще, но дело в том, что я сегодня ну очень уставшая, хочу полежать, малая - метеор, вот и хочу таким образом ее завлечь и сама отдохнуть
Кошка Мурка• 10 августа 2014
Да, лучше не смотреть в таком возрасте.. Но я не ханжа. Бывает- НАДО посмотреть мультики) Мы смотрим Лунтик, Фиксики, Тини лав-развивалку) Машу не смотрим- малая дуреет от нее. Нам 1.8