Бесстыдница• 10 августа 2014
Что делать с коляской ?
Девочки ХЕЛП! Гуляли с ребенком и поласкалась наша коляска Тако. А точнее треснула рама и почти отваливается заднее колесо с куском рамы:( что ж делать. Двое деток без коляски никак не обойтись
Бесстыдница
• 10 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
в ремонт здавайте.
А где ремонтирует коляски?
Рву и мечу• 10 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
А где ремонтирует коляски?
. вам могут помочь в автомастерской
Чеширская кошечка• 10 августа 2014
Так вы делитесь горем, или хотите попросить коляску но стесняетесь , поэтому ходите вокруг да около...
Скажите прямо!
Почему под анонимом пишете ?
Скажите прямо!
Почему под анонимом пишете ?
Бесстыдница
• 10 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Скажите прямо!
Почему под анонимом пишете ?
Скажите прямо!
Почему под анонимом пишете ?
Странная вы.
У меня есть коляска, спрашиваю что делать и куда обращаться
Бесстыдница
• 10 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
. вам могут помочь в автомастерской
Спасибо
Ростки жимолости• 10 августа 2014
Изначально когда Тако покупаете , зачем деньги выкидывать
нормальную бу купили и проблем бы не знали !
Бесстыдница
• 10 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
А мне коляски тако очень даже нравятся! И катаем уже второго ребенка. А рама треснула по нашей вине, так как катали не там где надо
Чеширская кошечка• 11 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
Странная вы.
Ну так а чего я странная?
Просто если действительно нуждаетесь, не стеснялись бы да сказали прямо. Что здесь такого ? Я без желания обидеть вам сказала об этом
У меня есть коляска, ТАКО кстати...джампер) мы ею уже не пользуемся, вот я не знала кому бы отдать... ТОже обожала её )
А в вашем тексте я увидела под скрытый намёк на то, что вы бы и не против чтоб кто-то предложил, да стесняетесь что ли...
Я свою вот не знала куда пристроить, а вчера узнала что бывший одноклассник ждёт первого малыша, так я с такой радостью им отдам !
Бесстыдница
• 12 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну так а чего я странная?
Нет, я без какого-либо намека. Свою, Могикан, очень люблю, на осень зиму в самый раз, только вот с рамой надо что о делать :(