Коленная ложечка• 11 августа 2014

Покупки на Беби Эскпо

приветствую. в этом году выставку перенесли на сентябрь

Подеелитель опытом покупок на Бебиэкспо

стоит ли откладывать покупку коляски, автокресла, кроватки, например, до выставки? мне не срочно, но стоит ли туда ехать за такими вещами?

что еще можно интересно-выгодно там купить для будущего малыша? может ли там быть существенно дешевле, чтоб оправдать поездку на другой конец города и потраченное время?

вроде там только в последний день можно что то купить?

или вообще не стоит заморачиваться и искать оптимальную цену в интернете?

буду признательна за любые советы
luda-00• 11 августа 2014
Эта выставка для магазинов,оптовых покупателей.На улице есть розница но колясок там не видела.

smail75• 11 августа 2014
Из моего опыта:
сьездить интересно во всех отношених. Да, выставка для юр.лиц больше рассчитана, но: понравившийся вам вариант коляски, кроватки, мебели и т.п. вы можете или купить у тех кто выставляется (я была в первый день, оставляла залог, забирала коляску в последний день, цену мне дали оптовую) или узнать координаты тех, кто торгует этим товаром в розницу. Часто на выставке дают скидочные купоны на выставляемую продукцию. Я так купила для дочки автокресло, кроватку+комод, светильник красивый ну и кое-что по мелочи.
Мне посещать такие выставки нравится, там можно увидеть новинки, пообщаться с непосредственнми производителями или импортерами, они грамотно могут рассказать и посоветовать в выборе.
автор Коленная ложечка • 11 августа 2014
Ответ дляsmail75
Из моего опыта:
Спасибо!!!