Уточка• 12 августа 2014

Что лучше: мерчендайзер или продавец-консультант? кассир??

что выбрать?? мне 23, опыта работы нет.

нужно выбрать работу такую, чтоб график позволял забирать ребенка из сада/сидеть в случае болезни
Результат:
вже голосів: 33
18 (54.55%) мерчик на известную фирму
9 (27.27%) продавец-консультант в магазин типа "Бершка"
6 (18.18%) кассир ашан
Семен Семеныч• 12 августа 2014
Мне кажется, лишь бы не кассир. Это надо учитывать личные предпочтения, но от кассы отойти малореально и опасно.
автор Уточка • 12 августа 2014
тьфу, забыла ’результат’ в опрос добавить
НуПогоди!• 12 августа 2014
точно не кассир
ТрамвайGirl• 12 августа 2014
Какой кассир) там извиняюсь в туалет по графику ходят не точто отвлечься от рабочего места и бросить кассу
ТрамвайGirl• 12 августа 2014
И с Бершки вы пораньше не сбежите... Все что завязано на сменах надо сидеть от звонка до звонка, непокидая помещения
автор Уточка • 12 августа 2014
спасибо, кассир отпадает)) я сама в нем сомневалась
автор Уточка • 12 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ну, я думала, там хоть 3/3 или как-то так с 10 до 10, допустим. 3 дня и муж заберет, 3 - если заболеет. может, и подменит кто, а потом я... или так не бывает?
Кукусик• 12 августа 2014
А что про мерчика знаете? Легко ли устроится, как берут, по каким критериям?
автор Уточка • 12 августа 2014
Ответ дляКукусик
смотря куда... есть и опыт 2 года требуют, а есть любого берут
ТрамвайGirl• 12 августа 2014
Ответ дляУточка
ну если есть кому подстраховать мужу или еще кому, то пробуйте... а там как договоритесь в коллективе, может можно меняться...