Семена рукколы• 12 августа 2014

Посоветуйте, что делать с остатками дверной фурнитуры

Девушки, может у кого мужья или знакомые занимаются монтажом окон или дверей. Поделитесь идеями, куда можно предложить:
Новые, качественные профильные цилиндры CVL (сердцевина для замка) 14 штук.
Еще остались разные новые буры, биты, сверла DEWALT, монтажная пена.
Хотелось бы продать все сразу, хоть за пол цены.

Объявление о продаже, наверное создавать бесполезно, так как товар специфический.
ТатьянаЩ• 12 августа 2014
Напишите в личку, что продаете и цену.
Я мужу скажу.

автор Семена рукколы • 12 августа 2014
Уточню у мужа и вечером напишу.
Мамочка дочек• 12 августа 2014
и мне напишите в личку, что и по чем