yltiahka• 12 августа 2014

ПОМОГИТЕ маме с 4 детками найти жилье в Севастополе за разумную цену!

Девочки миленькие, вот и мне приходится уезжать из дома с маленькими детками, младшей 4 мес, а их у меня трое. Муж остается дома, а мы едем в Севастополь. Очень нужно жилье, сняла бы за разумную цену на неопределенный срок! Домик или квартиру 2-х минимум, так как едут со мной еще родители старенькие, в общем если есть какие-то предложения буду рада! Сижу реву, через 2 дня билеты на поезд взяли, как дальше жить и на что ( с финансами очень туга, как и многих наверное)незнаю..
yanina2307• 12 августа 2014
поежайте в село на ЗУ,чего именно Севастополь?

A-NN-A• 12 августа 2014
Так вы на РУ версии спросите, крымчане там, может и подскажут.
Evva• 12 августа 2014
В Крыму беженцев не принимают рашисты, уже последнюю партию в КАраганду какую-то увезли, как хомячков в контейнере.
А вообще, спрашивайте лучше на форуме ватников http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=8...
Здесь это похоже на издевательство
автор yltiahka • 12 августа 2014
Беженцев не будем оформлять..надеюсь что не так долго придется там быть..домой хочется..а в Севастополь потому что там дядя, сестра..хоть кто-то из родных..а в никуда мне страшно с детьми ехать девочки...
Лизочек• 12 августа 2014
Ответ дляyltiahka
В Севастополе вы не найдете дешево.
Black Umbrella• 12 августа 2014
Ответ дляyltiahka
Ну так пусть родные и озаботятся вашим жильем. Смысл тогда к ним ехать? Вы же явно не работаете - вообще какой резон в дорогой город ехать? Не лучше ли ПГТ какое-то, пусть даже вблизи Севастополя?
Black Umbrella• 12 августа 2014
Мне вообще нравится - в Киев, Севастополь едут... промотают за месяц все сбережения, а потом что? В любом селе вас БЕСПЛАТНО поселят в дом, а люди сердобольные овощами на зиму обеспечат с головой. Так нет же...
автор yltiahka • 13 августа 2014
Девочки если у вас нет предложений по поводу моего вопроса, то простите у меня не то сейчас состояние чтоб обсуждать а почему, а зачем и т д. Я же не прошу вас мне дать денег, снять жилье и т д..ищу тех кто может сдать не по космическим ценам.
Лизочек• 13 августа 2014
Ответ дляyltiahka
тут и не будет предложений. Идите на Севастопольинфо

автор yltiahka • 13 августа 2014
Ответ дляЛизочек
И тут и там, а вдруг повезет..