Аннуитет• 13 августа 2014
Куртки НЕКСТ на мальчика
Девченки,кто уже брал курточки Некст из новой коллекции?как они,какая теплее?фото 1 или фото 2?
Или поискать какие то другие фирмы,H&M ,Topolino
Спасибо
Результат:
вже голосів:
10 (40%)
фото 2
8 (32%)
фото 1
7 (28%)
свой вариант
Заместитель Анонима• 13 августа 2014
у нас та что вторая, т.синяя
внутри флиска, я бы сказала, можно смело до -3 -5 гулять (если двигаться)
МамаТемы777• 13 августа 2014
Все время покупала Некст куртки, носили их до Ленне, в этом году купила НМ полосатую яркую, на ощупь и по виду гораздо теплее, будем носить на смену с Ленне, у нас была как на фото 1, только зеленая, для моего сына она была как Деми, он мерзляк
Заместитель Анонима• 13 августа 2014
Ответ дляМамаТемы777
зеленая была не такая)))
Аннуитет
• 13 августа 2014
у нас есть такой костюм Тополино(извиняюсь у кого взяла фото),есть отдельно теплые штаны. Вот хочу еще теплую куртку,не термо,так как 1 есть а просто теплая,типа пуховик
Трусиковед• 13 августа 2014
Я купила первую куртку, теплая, думала будет деми, а она на очень холодную осень, начало зимы
Аннуитет
• 14 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
а скажіть, будь ласка,курточка повністю утеплена флісом чи ’місцями’?саме рукавчики цікавлять. Дякую.