Живчик-счастливчик• 13 августа 2014
Вот так вот... всегда..
Вот сижу слезами умываюсь. Денег нет, мало осталось, заработка тоже нет.
Муж не любимый уже года как 4.. Живем по привычке. Дети, а что дети я не могу им купить то, что они хотят, с января мес. началась у меня ж..а.. по работе, продаж мало.
Родители мои прожили всю жизнь сами за себя.
Сижу плачу так обидно..
Подруга моя на шею мне села, вчера я заправила бак на 500 грн и все раскатала, туда ее, туда.. (( Я вообще стараюсь меньше ездить. А вчера все рекорды побила 700 грн потратила(( С них бак 500 грн, + мясо купила домой 1,5 кг свинины..
Людей, которым я нужна на этом свете нет, кроме детей... наверное.
Зачем я живу? Я не говорю о ситуации в стране. Не буду говорить об этом, потому как продажи мои упали.. На 0 почти...
Со здоровьем ужас, на море не ездила уже года 3..
Вроде и внешность не плохая и одеваюсь хорошо.. Может мужчина мне нужен хороший, а где его взять?
Короче меня эта депрессия поглотила полностью.. На детях срываюсь, себя ненавижу...
Я наверное не одна такая?
В тексте сплошной негатив и в голове тоже.. ((
Сижу плачу так обидно..
Я наверное не одна такая?
Заставляличка• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
за 89000 у.е продаю ее ....
кому она нужна я Вас умоляю..
в то время может да, а сейчас разве что подарить ее кому?
кому она нужна я Вас умоляю..
Простите,а что это за авто? 89 тыс.У.е
Отмотала своё• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
за 89000 у.е продаю ее ....
кому она нужна я Вас умоляю..
тю, так поставьте за 75 тыс уе.
Как раз богатые люди не так страдают сейчас. как средний класс, найдёте покупателя.
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Арфы нет - возьмите бубен! (с)
Не идут продажи - займитесь чем-то другим!
Ныть как всё плохо - просить у жизни показать как действительно может быть плохо... Бойтесь, что допроситесь!
Арфы нет - возьмите бубен! (с)
Живчик-счастливчик
• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Что это у вас за машина, что за 89 000 у.е. Продаете?
Мерседес CL550 купе
продаю..
velikiy32@rambler.ru• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо Вам Лена. Кто бы знал, что я так жить буду... (
знал бы где упадешь-соломку подстелил.никто не застрахован,но все что нас не убивает-делает сильнее,мыслите позитивно,мысли-то материализуются)))
пАлАвинкА• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
порш, лексус, бмв или мерс наверное
Спелый баклажан• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
за 89000 у.е продаю ее ....
кому она нужна я Вас умоляю..
89000у.е?
а что у вас за машина? Вы ее сами купили или муж?
Живчик-счастливчик
• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Арфы нет - возьмите бубен! (с)
Не могу другим заняться.. Патроны делать ? Бронежилеты шить?
Я думала об этом, потому что сейчас подымутся те, кто войдет в ситуацию, что сейчас выгодно..
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мерседес CL550 купе
продаю..
подыщите квартиру примерно за 70 тыс. Продайте машину за это деньги - купите эту кваритру. И сдавайте квартиру. Пока будут идти деньги от сдачи - ищите другой источник заработка.
или я что-то не так понимаю?
эх... мне бы такие проблемы...))
или я что-то не так понимаю?
эх... мне бы такие проблемы...))
Живчик-счастливчик
• 13 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
89000у.е?
да сами купили .. в свое время..
Отмотала своё• 13 августа 2014
Моя соседка Porsche Cayenne только продала.
Тоже ведь не дешёвая тачка- купили.
Живчик-счастливчик
• 13 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
или я что-то не так понимаю?
эх... мне бы такие проблемы...))
или я что-то не так понимаю?
эх... мне бы такие проблемы...))
Ой девочки, а для меня мои проблемы кажутся ПРОБЛЕМИЩАМИ.. ((
Заставляличка• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мерседес CL550 купе
продаю..
Выставьте рекламу на обмен авто дешевле с доплатой.
Тем более купешку Вы сейчас не продадите
Ля-ля-ля• 13 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
89000у.е?
Понятное дело, что не сама автор купила)
И еще неизвестно, если ли у нее такая машина))
Еще сидит и ноет))
Ядвига Юсьлегко• 13 августа 2014
Автор, вы наверное просто издеваетесь, мой муж сейчас приносит зп одни слезы - 1500 в лучшем случае, ребенок только в сад пошел, работу найти не могу, в супермаркет нельзя - с ребенком некому сидеть, а с графиком с 8 до 17 работу найти сложно, а про море я вообще молчу, и машины у нас нет, так что возьмите себя в руки и не нойте, живут люди куда хуже вас!
Намакушка• 13 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не у 95%
у меня, например, абсолютно другая ситуация:
1. никакой машины у меня и в поминет нет
2. не ною и не жалуюсь по форумам о том, как якобы все плохо.
плохо? денег нет? - могла бы продать машину и купить ее снова тогда, когда заработки нормальными будут. И детей было бы на что кормить. и ныть не пришлось бы.
+1000000000000000000000000000
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да?
так полистайте объявления вроде ’срочно нужны деньги на операцию ребенку, больному лейкемией’ - и сразу поймете, что у Вас счастливая, благополучная и сытая жизнь без проблем.
Цветочница• 13 августа 2014
у вас машина есть, тут вам не посочувствуют. У людей денег нет на троллейбус. Многие зайцем ездят. Всем сейчас сложно
Тамбовский мел• 13 августа 2014
Когда, меня накрывает волна - любимый, обожаемый муж умер, жить стало тоже не начто, утром просыпаться не хочу, все жду, а вдруг это я во сне живу, а мой любимый здесь, рядом, а там, в реальной жизни сон... А вставать надо - маленький ребенок, она ведь только начинает входить во взрослую жизнь, как она без меня? Выхожу на улицу и вижу, что многим тяжелее, чем мне, вижу инвалидов, знаю молодых красивых женщин, у которых вообще нет смысла жизни, у них нет деток, нет любви, ничего кроме красивых автомобилей и шмоток из самых дорогих бутиков . Знаю как они плачут по ночам, они готовы все отдать, лишь бы их хоть кто-то любил!!!! А у нас с Вами есть самое большое богатство в жизни - дети, у нас есть смысл жизни! Держитесь, моя хорошая, держитесь!! Лично мне помогла выжить книга Ньютона Путешествие Души, мне о ней подсказал мой муж уже после смерти. Не думайте, я не сумасшедшая.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда вам у вмыральну яму.
Мультик помните, надеюсь?
Ищу-брожу• 13 августа 2014
афигеть денег нет-машина есть я наверное чего-то не понимаю
и чего многие ноют за море я всю жизнь живу в приморском городе на море последние годы хожу редко купалась последний раз 3 года назад
автор заведите любовника))
Птица Говоруша• 13 августа 2014
судя по всему вам не известно, к счастью, что такое жопа, не гневите бога
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тогда вам у вмыральну яму.
Мультик помните, надеюсь?
ой да!!!!
-спасибо!! - теперь знаю, что смотреть под обед буду!!!
Живчик-счастливчик
• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тогда вам у вмыральну яму.
Мультик помните, надеюсь?
Так уже меня посещают мысли такие..
Все тут шутят в теме... А я серьезно бы пошла уже у вмыральну яму.. Да только дети у меня..
Заставляличка• 13 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Еще сидит и ноет))
Какие стереотипы у Вас однако.Если Вы не можете себе сама купить дорогое авто,то не пытайтесь уличить в обмане других.
Завистливость плохое качество
Живчик-счастливчик
• 13 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки, ну чем не жопа..
По всем параметрам она ..
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так уже меня посещают мысли такие..
Автор, да не страдайте Вы фигней.
Все вовсе не так плохо, как кажется.
Вот реально займитесь поиском другого (точнее - других) вида заработка - пока будете искать - настроение уже и придет в норму.
Все вовсе не так плохо, как кажется.
Цветочница• 13 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
за 89000 у.е продаю ее ....
кому она нужна я Вас умоляю..
лукавите автор, у вас же не с маркой машины работа связана. Когда был кризис в 98 мой папа быстро с иномарки на волку пересел, разницу - на нужды. Потом все выровнялось, пересел опять на дорогую иномарку. Просто с большой высоты падать всегда больнее