Веснушка• 14 августа 2014
Во время секса у меня там,извините, хлюпает ...
Очень много выделений, я очень мокрая...
Бывшему партнеру это нравилось,он считал,что я очень возбуждена.
Новому - нет. Мол,очень много выделений ...
А как у вас,девочки? Переживаю.
Fancy Love• 14 августа 2014
Так это же хорошо, ваш новый партнер какой-то не понимающий))) Он что естественных процессов женского организма не знает?)
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2014
у меня тоже бывает настолько мокро,что теряется чувствительность. но не всегда.
Бабайко• 14 августа 2014
Это абсолютно нормально, многие даже покупают смазки специальные)
Я раньше тоже комплексовала, а потом мой последний муж мне растолковал, что это наоборот классно)))) так что не парьтесь, а радуйтесь, что у вас нет противоположной проблемы
Живчик-счастливчик• 14 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да-да, бывает и у меня такое... Обидно капец, вроде возбуждена сильно, а ощущения хуче, чем если хочется чуть меньше...
Отчебучкина• 14 августа 2014
Ответ дляНаучительница
лучше уж мокро, чем сухо что потом аж начинает натирать ))
У меня так бывает, после месячных - вроде и возбуждена- а сухо совсем
буреЛОМКА• 14 августа 2014
таке у кожної нормальної жінки буває, не перймайтесь! Може у партнера замаленький просто і він там потонув?=)
Гореотума• 14 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Фарматекс в ТАБЛЕТКАХ вам в помощь!!!!!! (именно таблетки)
А как помогут эти таблетки? Какое действие оказывают?
Неместная Я• 14 августа 2014
у меня так бывает, не всегда, но в половине случаев
и по-моему это нормально!
проконсультируйтесь с гинекологом на всякий случай
и по-моему это нормально!
ПМСница• 14 августа 2014
мало ли что ему не нравится... может вам его ... не нравится? По тебе так же мокро и хлюпает, иногда вытираемся даже
Ватный Пупс• 14 августа 2014
если хлюпает значит возбудились, пусть радуется что он вас возбуждает
Тумба-юмба• 17 августа 2014
у меня хлюпает нечасто, но мокрая такая, что он выскользнуть может, и тоже до потери чувствительности. никто из партнеров претензий не высказывал, а вообще это круто:)типа как в порнушке, такая горячая что аж течет. мужики тащутся от такого, вообще-то.